30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 10:10

А что вы хотели? Свободу на колбасу променяли, теперь взвыли, когда у вас уже не только колбасу отняли, но ещё и на хвост наступили?

Апелляции к Путину в этой ситуации вообще смешны. Его «вакцинация должна быть добровольной» - это классическое оруэлловское двоемыслие, которое Кудряшова понимает совершенно правильно. А вы - нет.

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
18 сен 2021 в 10:30

Ну, жесть, конечно же! Отстранить от работы без сохранения заработной платы?! Так и науку, и образование, и культуру, и производство можем угробить предвзято относясь к ним.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
18 сен 2021 в 10:09

Молодцы, хватит этого "добровольного" хаоса, иммунитет в осенний период и так ослаблен.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 сен 2021 в 11:32

А с врачами договориться не пробовали ? А стоило !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 10:18

Молодцы. Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 17:16

Отстранили.повезло,а то могли и в инагенты записать,а потом и воврагов народа.история пошла в обратную сторону,сталинщина не загорами

ОТВЕТИТЬ
-А-
18 сен 2021 в 09:48

"всё из-за того, что они не сделали прививки от COVID-19.", - так вакцины ещё нет, доказано путинским окружением!

18 сен 2021 в 11:03

Она обязательно только для некоторых категорий, не хочешь вакцинироваться, не работай, все просто.

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
18 сен 2021 в 19:44

после пятой вакцины болит голова.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 сен 2021 в 22:24

Не хочеш прививаться, увольняйся! Об обязательной вакцинации, только из "утюгов" НЕ КРИЧАЛИ!!! Если Вы против вакцинации, так будь те последовательны, увольняйтесь и пишите отказ от медицинской помощи в случае заражения СОВИД 19, тогда все будет логично! 😠 Как Вы бесите!!! С начало Вы не верите в болезнь, а потом из за Вас, люди заражаются и УМЕРАЮТ!!!! Когда до Вас дойдет?????????

ОТВЕТИТЬ
живой мужчина
18 сен 2021 в 12:47

Маски натянули. Вот и вакцинируйтесь! Сказали «А» – говорите и «Б»

ОТВЕТИТЬ
Хвост
19 сен 2021 в 18:35

Хмм. Вообще-то администрация сафу ответила, что данное решение в рамках федеральных законам № 52-ФЗ и 157-ФЗ. И более того, они обязаны выполнять приказ главного санитарного врача.

ОТВЕТИТЬ
Alex
19 сен 2021 в 21:29

Любой РАБ, который стал РАБОМ системы и прогнулся под систему НИКОГДА не допустит свободу другого человека.

РАБЫ ненавидят свободу, боятся свободы и всегда будут делать то, чтоб все стали такими же, как и они - РАБАМИ.

ОТВЕТИТЬ
Парень
18 сен 2021 в 13:05

Зачем эти плачевные речи?! Всё правильно! Их надо уволить сразу! Пусть работают в сфере где не нужна вакцинация раз "умные" такие. Маски под носом.. и плачут...
Разносчики инфекции!!! А как заболеют первые начнут орать чтоб их лечили, госпитализировали...
Бесят такие малограмотные в этом отношении люди!!! Уволить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 10:00

Ну что Вы, какая принудительная вакцинация?

Едимая раися
18 сен 2021 в 13:42

Чем хуже - тем лучше, а то туго доходит, как до жирафов и т.п.!

Гость
18 сен 2021 в 15:26

Почему тогда не отстраняют от работы (с сохранением заработной платы) или не переводят на удаленную работу сотрудников у которых медотвод? Им не опасен коронавирус и они не могут других заразить?

Игорь
19 сен 2021 в 11:35

Это профанация. Студентам прививаться не надо, а преподавателям под страхом отстранения обязательно. При этом гарантии нет, что привитой не заболеет. Возможность заразиться от студентов остаётся. В чём смысл? Преподаватели должны рисковать здоровьем, чтобы кто-то отчитался, что план по прививкам выполнен? Администрация вуза за свои кресла очень переживает.

Гость
14 окт 2021 в 10:10

Зато студенты которым не 18 лет ходят на занятия без вакцины. Где логика

Пётр