22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
13 окт 2021 в 18:39

Наши люди не сдадутся и этой шляпой колоться не будут) Подавитесь своими кодами)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:51

В Москве через три недели отменили, с формулировкой "улучшение обстановки", после того как рестораторы попросили Собянина с вещами на выход, а люди там не простые, со связями.

добровещий глаз во тьме
13 окт 2021 в 20:00

нельзя отменять коды я привитый.

ОТВЕТИТЬ
Тата
13 окт 2021 в 21:41

Отменят , когда из наших крупных бизнесов, хлопнет кулаком по столу . Дело пойдёт к закрытию . Со всеми вытекающими

ОТВЕТИТЬ
гостьь
13 окт 2021 в 18:56

а не пускать без пиар кодов в больницы и поликлиники пока не додумались- это какая же разгрузка мед.работников? хочешь прививку, предъяви код.

Гость
13 окт 2021 в 19:19

Во, а ещё тема - заказать пиццу в церковь, посидеть компанией, норм

Герштанскому вопрос
13 окт 2021 в 19:25

"могут только те, кто может официально подтвердить, что недавно переболел ковидом, сделал прививку или получил медотвод.", - а недавно это сколько в граммах?

Гость
14 окт 2021 в 10:24

Как бы другой эффект не получился. Даже и не собираюсь ради кода или чего то другого придуманого колоть и заражать себя для эффекта Герштанскому.

Гость
14 окт 2021 в 14:24

"что всё будет зависеть от показателей смертности и заболеваемости, а также от темпов вакцинации населения."
Причём тут смертность и заболеваемость? Изначально же прямо сказали, что цель этого всего - принуждение к вакцинации.

Лана
15 окт 2021 в 00:21

В Архангельской области порядка 1 миллиона жителей, вакцинированных - порядка 300 тыс, т.е. где-то 30%, невакцинированных соответственно 70%. Господа чиновники надеются, что эти 70% после "принятых мер" побегут толпами вакцинироваться, чтобы взять книжку в библиотеке, посмотреть фильм или посидеть в кафешке? Или наши господа решили "добить" уже и культуру и физкультуру и общепит и иже с ними? То что растет количество выздоровевших (по данным сайта Правительства АО на 14 октября количество выздоровевших - 554 чел, 13 октября - 642) им совершенно не интересно, главное, чтоб росло количество уколотых?

Правозащитник из СССР
13 окт 2021 в 18:47

Полный бред маразматиков псевдо Ковидных врачей. Все это закончится только сменой маразматической психовласти. Немного осталось подождать...

ОТВЕТИТЬ
Ира
16 окт 2021 в 14:13

После этой факцины умерла сегодня моя соседка , недавно забрали тело , как страшно жить... Люди опомнитесь !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 окт 2021 в 19:12

Ха-ха-ха, какая бредятина. До сих пор не прокоррелировала ни одна из принимаемых мер. Ну наслаждайтесь, фашисты.

Загрузка...