17 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
20 окт 2021 в 18:12

Да чот не особенно отмечено эффективности у вакцин от ковида. Фигню-с несёт этот министер.

ОТВЕТИТЬ
Бубубу
20 окт 2021 в 19:37

Не ковид убивает, а убитая оптимизацией медицина

Гость
20 окт 2021 в 21:43

послать бы его обратно на новую землю солдатиков аспирином от всех болезней лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:41

Ага!! Очень видно, как людей, добровольно, силой заставляют прививаться!! Не зная, с какой стороны ещё зайти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 18:56

Ни разу не видел что бы Путин носил маску.

Гость
20 окт 2021 в 17:47

Только министр неэффективен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:53

почему пишите глава минздрава если он всего лишь ИО

гвость
21 окт 2021 в 00:36

Когда объявили первые т.н. нерабочие дни полтора года назад- улицы были реально пусты, цены на маски тогда взлетели, дома шили марлевые повязки, ленточки с дистанцией везде наклеивали- как-то было эффективно. А сейчас люди видят, что ерунда какая-то, кто был героическим доктором- продался одной партии, кто оповещал нехорошие цифры о приросте заболевших- совсем зажрался, никто всерьёз не воспринимает медицинскую, содержательную часть, признали провал пиара- уже хорошо, но нехорошо то, что люди болеют и умирают, насколько придётся продлить локдаун- непонятно, тогда на месяц, а сейчас насколько, пиара-то уже не осталось, вакцинацию провалили, триллионы запасли не для малого бизнеса, а для олигархов. Будем аккуратны, будем жить, вспомним полтора года назад, тогда нормальное отношение было

гость
20 окт 2021 в 19:13

Ну это в духе наших чиновников врать в глаза в угоду вышестоящим и объявлять чёрное белым. Почему то 60% населения не верят в эффективность вакцины. Уверен что 50 % из привившихся -тоже, их просто заставили.

ОТВЕТИТЬ
Правозащитник из СССР
20 окт 2021 в 18:52

В РФ 30% психически больных поверившим такой же ВЛАСТИ, которая посадила на иглу колоться каждые 6 месяцев ТАКИХ БОЛЬНЫХ, ЧТОБЫ от них избавиться. Северяне мы не ШЕЛУПОНЬ 70% и не допустим САМОУПРАВСТВА власти и их пособников министров и ПСЕВДО врачей, КОТОРЫХ ЖДЕТ ВОЕННЫЙ трибунал.

ОТВЕТИТЬ
Петро
20 окт 2021 в 20:46

Тупее людей , которые прививаются я ещё не видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 21:29

Я не вижу никакой эффективности вакцины от ковида. Наверное, я не человек.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
20 окт 2021 в 18:16

В статье указано:"В Минздраве Поморья нам ответили, что «Спутник Лайт» подходит всем категориям граждан от 18 до 60 лет.", а от 60 и старше какая вакцина подходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 22:42

Жириновский вакцинировался 6 раз. 2 раза вакцина, остальные ревакцинации, через 2 месяца.

Гость старпер
20 окт 2021 в 22:41

Даже не смешно

Гость
20 окт 2021 в 23:22

"... люди все-таки действительно видят, что вакцина эффективна ..." - и вот эту бредятину он несёт в массы ))) Ха ха ха! Это то же самое, что блеянье Терешковой, которую "простые люди об этом просили просто". Пипец, дуболомы. Постебался бы я сейчас в более крепких выражениях, да боюсь тогда модератор пост затрёт

Гость
21 окт 2021 в 07:20

Ну-ну)А ничего,что работяг кнутом загоняют?Работо...рабовладельцы не пробовали хоть раз пряник использовать?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
21 окт 2021 в 00:00

Что вакцина эффективна, не вижу вообще. Зато вижу, что министр у нас - как губернатор прямо! Болтун то есть.

добровещий глаз во тьме
20 окт 2021 в 20:01

вакцина хорошая но на пятый раз приходит люди в белых халатах и хватаються руками

добровещий глаз во тьме
20 окт 2021 в 22:03

еслибы все привились по два раза то вакцина бы кончилася и не нада было прививаться.

Марсианин
21 окт 2021 в 12:08

Ну вас нафик, земляне! Улечу я обратно к себе. Оставайтесь со своими проблемами!😁😁😜😜

Владимир
24 окт 2021 в 10:15

Слишком частая ревакцинация может дать обратный эффект и вызвать иммунологический паралич.

Гость из будущего
20 окт 2021 в 21:31