«Вид легких шокировал»: патологоанатом — о первых встречах с коронавирусом и умерших от него, боге и вечной жизни
1 ноября 2021, 11:00
Гость
1 ноября 2021, 12:51
А о чем это интервью? Все что ни спроси - ни в его компетенции…
Гость
1 ноября 2021, 15:49
Вообщем так , или освещаете сколько ежедневно умирает от самых беспощадных болячек или Ваша статистика по единственной болячке вброс и популизм.
Народ хочет разобраться , что к чему и сколько
Вот ведь нашли свободные уши под содержимое бич пакетов
Гость
1 ноября 2021, 18:46
Опять агитация. Ещё и топорная. Опять эти фразы про "войну" и "фронты". Ни один такой "врач" не отвечает на один очевидный вопрос - почему перед вакциной людей не проверяют ПЦР-тестом? А если человек на момент вакцинации заражён? Это ли не преступление подвергать здоровье пациента такому риску? Не можете понять почему человек болеет и умирает от ковида? Попробуйте зайти с другого бока и выяснить - почему кто-то совсем ковидом не болеет (как я, например).
Гость
1 ноября 2021, 11:52
а то что тебя не шокировало когда у тебя СССР пропили в беловежской пуще и твою мораль и жизнь в унитаз спустили это ничего))?
а то что у всех отняли выход на пенсию и заставляют рабствовать еще пять лет тоже ничего?
или привык быть рабом у своих начальников?
Гость
1 ноября 2021, 22:58
Это не врачи виноваты, а установка и приказ вышестоящих органов, а эти органы известно, откуда и где растут
Гость
4 ноября 2021, 19:29
Вопрос выбора: умереть от ковид 19 конкретно и быстро или медленно и непонятно от чего в ситуации локдауна иммунитета, в который он впадет от регулярных прививок. Выбирайте, граждане.
Гость
6 ноября 2021, 22:31
Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.
А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%«Вид легких шокировал»: патологоанатом — о первых встречах с коронавирусом и умерших от него, боге и вечной жизни