RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Коронавирус продолжит нас терзать». Профессор из США — о ситуации в России и о продлении локдауна после 7 ноября

3 ноября 2021, 11:10
до весны ограничения а потом понеслась по кочкам все на юга и везите заразу. маразм. берите пример с китая если дорога человеческая жизнь
Гость
3 ноября 2021, 19:46
И опять этот профессор ! У нее главное слово - подозревает. И долго она будет подозревать из своей солнечной Калифорнии ? Подозревать не мешки таскать.
Гость
3 ноября 2021, 11:25
а профессор из сша не развеет слухи об отказе вакцинироваться сотни тысяч врачей даже под угрозой увольнения? или это не слухи? а может все это по тому, что там имеется реальная а не политическая статистика?
Гость
3 ноября 2021, 11:31
я лично терзаюсь уже 30 лет с тех пор как у меня страну СССР украли продали и уничтожили да еще пенсию отняли так что ваше нытье мне лишь очередной цинизм лжеблагодетелей
Гость
3 ноября 2021, 12:26
"Они спасут других от вас. Смысл в том, чтобы вы не передали вирус кому-то еще. Если вы выбираете между маской и респиратором, отдайте предпочтение респиратору." Первое же противоречие. До тех пор, пока с пандемией борются люди, которые не понимают, как оно должно работать - так оно и будет. Идиотские ограничения, ничем не обоснованные и ни к чему не приводящие.
Гость
3 ноября 2021, 11:15
Опять этот иностранный агент Госдепа панику наводит. Все ужасы от барановируса связаны только с нелепыми и бесполезными ограничениями и принудительной вакцинацией. Уберите их! Дайте людям жить нормально.
Гость
3 ноября 2021, 11:21
На интерфаксе сегодня новость была о новом росте заболеваемости ковидом в Китае. В конце сказано, что за все время пандемии в материковом Китае выявлено 97,5 тысяч заболевших. Это меньше чем выявлено в Архангельской области, население которой в 1400 раз меньше, чем население Китая. Получается, что либо в Китае считают как—то по—китайски, либо принимаемые в рамках РПГ в России меры никуда не годятся.
Гость
6 ноября 2021, 22:28
Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных. Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года. А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.