перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Где привиться дефицитным «Спутником Лайт» в Архангельске: спросили в Минздраве и обзвонили поликлиники

Гость
25 ноября 2021, 16:10
А-БАЛ-ДЕТЬ!Суицыд стал в дифиците!А очередей вапще то невидна.Может в кабинетах на пл.Ленина пацаны решились на крайнюю меру и расхватали все ампулы?Надо в Южную Маймаксу сбегать посмотреть как копают единоросскую братскую могилу на другой стороне дороги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2021, 08:54
1ГКБ, 24/11 был - спросил: Лайтом на Гайдара, 3 делают, но надо упаковку на 5 доз размораживать, если придёт 1-2 человека на Лайт - не будут колоть. Да - и сказали - только тем кто ревакцинируется. Если не было до этого прививки - колоть Лайт не будут..
Гость
25 ноября 2021, 15:27
да-да, а потом ещё и нюхнуть, примеры есть такие.
Гость
25 ноября 2021, 17:11
Сами дефицит создают точно так же как и очереди в ТЦ(и поликлиниках), а потом по телевизору несут чушь о том что россияне не хотят прививаться ! Если каждые пол года делать прививку то очереди никуда не денутся все так и останется. А потом в очередной раз по телевизору будут пугать про запреты тем кто не привился.
Гость
26 ноября 2021, 06:56
Ответ минздрава всеобъемлющий и исчерпывающий и чОткий.
Гость
26 ноября 2021, 12:05
В поликлиннике Волосевич Лайт есть, но зажали, типа не прикреплен и не ревакцинация. Вкололи Спутник, кто они после этого?
Гость
26 ноября 2021, 12:10
не надо нигде. тем более стерилизующим веществом предназначенным для бомжей и гастрабайтеров. В Питере и Мск, между прочим, когда в поликлиниках стали колоться Лайт-ом, его быстро запретили и выезли. Для провинции сойдет? с 15 ноября желающие вполне легально могут ширнутся пфайзером. достаточно приехать в Мск или Питер - там уже открыли пункты вакцинирования. попадет ли пфайзер в провинцию - вопрос интересный. скорее всего нет - куда спутники девать?