Роспотребнадзор рекомендовал ввести во всем Поморье карантин по гриппу и ОРВИ
13 декабря 2021, 14:54
Гость
13 декабря 2021, 15:30
А куда делся ковид? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 декабря 2021, 16:32
Я рекомендую президенту роспоребнадзора ковидпоповой(ударение на первую О)не рекомендовать рекомендуемые рекомендации.Без рекомендаторов знаем и обойдёмся!
Гость
13 декабря 2021, 18:27
ковид ушёл на время в отпуск ????????? как грипп был два сезона в отпуске.........
Гость
13 декабря 2021, 22:08
Причина ОРВИ в масочно Тряпочном псевдо РЕЖИМе, который убивает ИММУНИТЕТ от КИСЛОРОДНОГО ГОЛОДАНИЯ и грязных тряпочных МАСОК. Причина в БЕСдействи РПН и ГуберНАТОра по установке в школах детских садах, ТЦ офисах бактерицидных ОБЛУЧАТЕЛей и кварцевание помещений. Вывод для ПРОКУРАТУРЫ. Чиновники главные - это РПН мэр и ГуберНАТОр. Преступная халатность и УМЫШЛЕННОЕ заражение масками тряпочными не пригодными по ГОСТу спасать от ОРВИ. В городе нет ни в одной аптеке сертифицированных МАСОК от Ковид и ОРВИ. Для сведения не грамотным чиновникам. ОРВИ это КВИ.
Гость
13 декабря 2021, 16:54
Да неужели !! Вспомнили про ГРИПП !! Абалдеть.
QR- коды не почём даёшь карантин по ГРИППУ !
Ура товарисчи !!!!
Гость
13 декабря 2021, 20:01
Вспомните кого судят в Архангельске сегодня и держат в заключении и чего решила власть дума, обрадовались болезнь.Люди борются за вас.
Гость
13 декабря 2021, 21:11
Задолбали уже со своими изобретениями
Гость
13 декабря 2021, 21:56
КоронаБЕСие не закончилось, а у РПН грипоБЕСие началось. Карантины может вводить только Президент или ПРАВИТЕЛЬство при ЗАБОЛЕвании особо опасными КВИ
Гость
13 декабря 2021, 23:42
Задолбало.
Гость
14 декабря 2021, 00:11
Больше нет никаких проблем
Гость
13 декабря 2021, 16:38
Оксимирон на подходе ,а они о грипп)))
Гость
13 декабря 2021, 18:53
Ну началось,старые песни о главном
Гость
20 декабря 2021, 05:10
Ну надо же, вспомнили!!
Гость
13 декабря 2021, 20:17
Что то разумное от потребнадзора. Вот только ребёнок неделю отсидел на дистанционке по 20% заболеваемости ОРВИ в классе ещё полторы недели назад. Потреб тупит или новость несвежа - непонятно
Гость
13 декабря 2021, 20:26
Как многие обязаны столь немногим Черчиль про свои ВВС в 40-41м, так и у нас сотня вчера вышла и всё изменила.
Гость
14 декабря 2021, 07:18
Они за все ответят не сомневайтесь
Гость
14 декабря 2021, 08:57
Теперь от ОРВИ померать будем что-ли?
Гость
14 декабря 2021, 09:48
Некоторые тут каждый день отмечаются, как на работу ходят..
Так может это и есть их работа!?
Бучу поднимать...
Гость
14 декабря 2021, 11:46
Сравните текущую эпидемию ОРВИ/гриппа с превышением эпидпорога на 98% и действительно массовой заболеваемостью с "пандемией" коронавируса. Чувствуете разницу? В некоторых классах до 50% учеников болеет ОРВИ и в школу не ходит. Вот так выглядит настоящая эпидемия, а не то, чем нас почти 2 года безуспешно запугивают и с чем так же безуспешно сражаются при помощи экспериментальных ГМО-препаратов.
Гость
14 декабря 2021, 20:25
Оооо сколько глупых антипрививочников в комментах!
Привет бездельники)))
Гость
13 декабря 2021, 23:53
Где обязательная вакцинация от орви? И обязательный штрих код для семейства орвишников как и для ковидшников? Даёшь вакцину каждый месяц
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
8 м/c,
вос.
744мм 93%Роспотребнадзор рекомендовал ввести во всем Поморье карантин по гриппу и ОРВИ