Если близкий попал в инфекционное отделение АОКБ: что можно приносить пациенту, адреса и телефоны
20 декабря 2021, 14:44
Гость
20 декабря 2021, 18:52
Согласно сведений горздрава г.Архангельска,1 горбольничный городок и 9 её отделений за год пролечивают около 2130 пациентов.А двухэтажное жолтое здание инфекционного отделения г.Архангельска за год пролечивает 53000 коронавирусных пациентов.Как они там все поместились в течении пандемического месяца 4150 пациентов на 50 койкомест вопрос на засыпку.
Гость
12 февраля 2022, 22:23
Так себе.. Больница не радует вообще никак. До поста не дозвонится!! Лежит бабушка.. На 4 этаже! Пост не отвечает никак! До врача дозвонится (если получится, а это 30% того что он возьмет трубку) сложно. Сегодня передавала бабушке воду и так по мелочи.. + тел. Сначала были гудки, теперь вообще откл!! Неужели там воруют??? Але врачи что у вас там творится??? Почему не можете соединить с врачом или постом данного этажа??? Сбрасываете трубку!!!
Гость
20 декабря 2021, 15:43
Я горжусь этим жолтым зданием,которое с марта 2020г.по март 2021г.пропустило через своё двухэтажное инфекционно-ковидопандемическое жерло 53000 выявленных с выявленным выявленного,эпицентром по выявлению выявляемого у выявленных.Всему медперсоналу инфекционного отделения обл.больницы,надо памятники при жизни установить на территории облбольницы,которые при наличии 50 койкомест,50 ячеек с горшками для сбора анализов на посев,смогли каким то образом разместить на 50 койках 53000 заболевших болезненной болезнью больных.И это несчитая вывленных с выявленным десятков тысяч в этом году начиная с апреля 2021г.Герои мифического фронта!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
755мм 85%Если близкий попал в инфекционное отделение АОКБ: что можно приносить пациенту, адреса и телефоны