Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обойдет ли омикрон привитых и переболевших северян: ответ Минздрава Поморья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
21 янв 2022 в 17:50

Среди 16ти первых заболевших омикроном в России одиннадцать были привиты по полной программе. То есть 70% в то время как процент привитых среди населения в полтора раза ниже.

Из чего следует что вероятность заболеть у привитых в полтора раза выше.
По-видимому, это связано с каким-то действием прививок на иммунную систему.

гость
21 янв 2022 в 17:44

По улицам Архангельска и пригородов пройти невозможно,от залежей замёрзших штаммов вируса омикрон-снежинок,но это неважно!Главнее бороться с невидимым врагом,где в результате кабинетной борьбы,быстро пополняються личные счета кабинетных борцов с вирусом омикрон,катастрофически опустошая счёт фонда ОМС.

Опаньки
21 янв 2022 в 17:48

"что медики наблюдали и случаи повторного заболевания, и случаи заражения у вакцинированных. Однако люди, сделавшие прививку, легче переносят болезнь и не сталкиваются с некоторыми осложнениями, на которые жалуются невакцинированные.", - вот что он мелет? Откуда у него этот оксюморон, из какой методички или в соавторстве?

гвость
21 янв 2022 в 21:19

Примерно те же специалисты утверждали, что главное в борьбе с мутацией микроорганизмов- это квадратные коды, но просто так взять и отменить- это признать полную неадекватность, очень интересно, как будут изворачиваться, Сверху-то уже отреклись от кодов

Новинка на рынке
22 янв 2022 в 09:08

"Вакцина "Конвасэл", которую разработали специалисты Федерального медико-биологического агентства России, в ходе испытаний продемонстрировала высокую эффективность, сообщила пресс-служба ФМБА."(с) - конкретики никакой, только бизнес, третьими за Поповой будете. Тьфу.

Гость
21 янв 2022 в 22:40

Все оставшиеся ресурсы государства брошены на борьбу с омикроном. Победа будет за нами! Омикрон будет разбит! В апреле займёмся уборкой снега с улиц. Ура!

Поморье
21 янв 2022 в 17:39

Ненормальные что ли? Уже ведь были, все и малинишные пейнжамы включительно!

Гость
21 янв 2022 в 18:08

Не надо мне говорить, что прививка кого то там защищает, особенно после смерти мамы-привитой. Конечно с прививкой короновирус переносится легче-вы просто теряете сознание под ивл в реанимации, а потом едете в Южную Маймаксу в деревянном макинтоше и больше в этой жизни вам уже ничего не нужно.

Гость
22 янв 2022 в 12:03

Какой министр, такое и здравоохранение.

Проездом
23 янв 2022 в 15:00

Ну вот и проверим чудо-вакцину, а так же слова некоторых экспертов которые уверяют что спутник V просто идеален во всех случаях.
Стоит ли вообще бежать на вакцинацию если коронавирус слабеет из штамма в штамм.

Гость
21 янв 2022 в 23:31

Переболел месяц назад. Вот и проверим теорию практикой. Специально нигде не ношу маску и не соблюдаю никаких ограничений. Посмотрим, возьмёт ли меня какой-то жалкий омикрон после "страшной и смертоносной" дельты.

гость
21 янв 2022 в 17:19

В торговом центре стоит очередь на вакцинацию и все меж собой ругаються.Оказываеться медсестра после вакцинации даёт какой то трипер и люди бояться что она может мало дать или кому то нехватит.

гость
21 янв 2022 в 17:16

Омикрон-это самая опасная инфекция в истории человекчества и спастись от него ни кому неудастся,кроме меня,т.к у меня самая большая концентрация антител и антитёлок,которые вырабатывают антительца по моей защите.

гость
21 янв 2022 в 17:25

Омикрон как обычно обойдёт крепышей и здоровячков в кабинетах на пл.Ленина,т.к. 220.000 рублей из фонда ОМС на лечение одного ковидсимулянта могут перехватить врачи из департамента ЖКХ,дорожного строительства.А денег много небывает,тем более украденых.