перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Поморье зафиксирован очередной антирекорд по заболеваемости COVID-19

29 января 2022, 16:45
Гость
29 января 2022, 17:03
Не надоело ещё, пургу эту набрасывать на вентилятор? Что у Голиковой план горит для статистики!
Гость
29 января 2022, 17:23
Бох послал апостолов на землю,сообщить людям,что через три дня на землю придёт смертельный вирус"омикрон"и все умрут.Ну чего там в США спрашивает бох?Там люди громят аптеки,запасаються вакцинами,масками,перчатками,санитайзерами.А в европе?Там все пьют и занимаються любовью,чтоб перед смертью получить больше удовольствия.А в России?В России митинги,демонстрации,с лозунгами"Майские указы,госпрограммы,нацпроекты Путина,исполним за три дня"!
Гость
29 января 2022, 18:47
Будем надееться,что наши лжерекорды ковидастов-шестёрок,неостануться незамеченными короновальтами ОПГ НКО ВОЗ в Москве.
Гость
29 января 2022, 18:49
"В Поморье зафиксирован очередной антирекорд по заболеваемости ?" И где этот рекорд то ? Я пока ничего такого не заметил, все кого я знаю живи и здоровы. Так что хватит там сочинять то ей богу про ковиды всякие. Я могу лишь согласиться что есть заболевания гриппов и ОРВИ, но так капитально всё под ковид маскировать, это уже слишком.
Гость
29 января 2022, 19:52
Похоже, тут просто ОРВИ. Неужели всем заболевшим сделали тесты на ковид? А тестов конкретно на Омикрон в таких количествах просто быть не может. Откуда такая паника у чиновников. Похоже на враньё и некомпетентность в разрезе вспышки ОРВИ. Дооптимизировались...
Гость
29 января 2022, 23:12
Спокойно! КПРФ сделало запрос. Скоро все будет ясно!
Гость
30 января 2022, 07:53
завтра будет zxyомиркондельтаабв штамм, обыкновенная орви
Гость
31 января 2022, 21:04
Когда эти шашечки отменит цыбульским, хорош изображать не кушать не даёт не стричься не мыться полная антисанитарии разве. Счётчики убери из санузлов. И кто нам его послал, говорят от бога. Не верю!
Гость
4 ноября 2023, 20:29
Му