
Проверить, заразились ли вы коронавирусом, можно в Доме народного творчества на площади Ленина, 1
Фото: Кристина Полевая
Поделиться
В Архангельске накануне открылся первый центр экспресс-тестирования на
Как пояснил
В региональном Минздраве 29.RU уточнили, что результат экспресс-тестирования на ковид, по аналогии с ПЦР-тестом, появится в личном кабинете «Госуслуг» в течение 3 суток с момента внесения сведений о пациенте в информационную систему.
Ранее мы собрали ответы главы областного Минздрава на 5 самых популярных вопросов о функционировании нового центра диагностики коронавируса. Александр Герштанский также ответил, ждать ли подобных центров в других городах региона.
Посмотрите также нашу фотоэкскурсию, как прошел первый день работы пункта экспресс-тестирования, — там собралась большая очередь из желающих сдать бесплатный тест, среди них был и корреспондент 29.RU. Она рассказала о своем опыте тестирования, а также о плюсах и минусах такого формата.