перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангелогородку возмутила длинная очередь к педиатру в детской поликлинике

9 февраля 2022, 20:53
Гость
Гость
11 февраля 2022, 00:11
8 раз вакцинированный Жириновский подхватил ковид, сколько там у него процентов легких то поражено? От 50 до 70 вроде? А ведь нам еще совсем недавно твердили, что вакцина защищает от заражения, потом стали говорить, что заражения бывают, но течение болезни легкое. Какая теперь легенда для нас готовится?
Гость
10 февраля 2022, 19:18
Да потому что нечего делать в этой поликлинике... достали уже туда шастать, сидите дома блин!
Гость
10 февраля 2022, 12:16
Интересное, есть в очереди полицайские жены или полицайские детки ? Ведь бюджет оптимизировали в пользу репрессивного аппарата. Ну и на нацпроекты Тимченке и Ротенбергу побольше оставили. Но их-то деток тут точно нет.
Гость
10 февраля 2022, 12:45
В СПб возводят ангар им. Тимченко, как-бы впику Газпрём-Арене, пасяны ерами меряются.
Гость
10 февраля 2022, 10:51
Это только начало. Потому что первичное звено медорганизаций не рассчитано на прием того числа заболевших, которое выявляется в городах региона ежедневно. Известно, к примеру, что в производство экспресс-тестов на ковид вложился тот же РФПИ, что и в разработку вакцины спутник. И как результат - повальное экспресс-тестирование. А вот в участковых врачей никто не вложился. И как результат: очереди на прием везде.
Гость
10 февраля 2022, 10:53
РФПИ - прачечная, остальное смотрите в ИНЕТЕ, потому как модератор не пропустит, проверено!
Гость
10 февраля 2022, 07:53
Лёгкое протекание 75%поражонных лёгких жирика,проколотого 8 раз оздоравливающей палёнкой Гинцбурга,плавно перетекли в критическое состояние жирика под ИВЛ.У вакцинированного депутата Малиновского такие же были симптомы.А кто купил сертефикаты о вакцинации в горобладминистрациях,чюйствуют сиба прекрасно.
Гость
10 февраля 2022, 10:52
У некоторых депутатов ГД(прошлого созыва) - побочка инсульт, например сестра министра кужугетовича.
Гость
10 февраля 2022, 07:38
Сейчас чрезвычайная сетуация, а вы все потребители, вам дац да положь, врачи на пределе и все виноваты, совести нет у таких любителец сьемок. А здоровым нечего делать в поликлиниках
Гость
10 февраля 2022, 09:15
Совести нет у власти, дооптимизировались.
Гость
10 февраля 2022, 09:58
ага, мы потребители, которые содержат дармоедов. у тебя то с каких пор чрезвычайная ситуация, последнии 30 лет?
Гость
10 февраля 2022, 12:43
Уточните, если сможете, ФИО должностного лица и дату... введения режима ЧС?
Гость
10 февраля 2022, 00:01
Естественно нековидных лечить некому, врачи в очереди за ковидным баблом.
Гость
10 февраля 2022, 05:54
Гость, раз не платят тут, будут зарабатывать там. Государство само нагнуло раком первичное звено, получив то, что происходит сейчас.
Гость
9 февраля 2022, 23:13
Ну а что хотите за 20 лет правления дедушки?! Ещё и голосовала небось за него.
Гость
9 февраля 2022, 22:42
Это что шутка?😄Читаю и не понимаю.На Галушина в поликлинике ожидание в очереди к педиатру час это минимум !На прошлой неделе к терапевту я лично 3 часа сидела в очереди.
Гость
9 февраля 2022, 22:10
Полный бардак и хаос. Надо скорее дооптимизировать оставшихся врачей. Семь раз вакцинированный Жириновский находится в критическом состоянии. Чем ответит вакцинированный назально?
Гость
9 февраля 2022, 22:05
Ну так не ходи.Люди и не подцепят твою заразу.
Гость
10 февраля 2022, 09:55
гембуржевский, ты с каких пор врачом стал?
Гость
9 февраля 2022, 21:09
С таким же успехом мамочка может предъявить притензии к школе,где ребятишек намного больше и про лжекоронавирус ни кто не думает,в развлекательных центрах,пионерских лагерях.Как говорит академик РАЕН,вирусолог,эпидемиолог,посвятивший данной профессии 46 лет своей жизни,И.А.Гундаров,что ребёнок заболевший простудным короновирусным заболеванием как ОРЗ,ангина,грипп,ОРВИ и др.вирусными заболеваниями,находясь в общей массе здоровых детей,наоборот помогает их здоровым организмам вырабатывать свои антитела,против гриппа,ОРЗ,ОРВИ,ангины и пр.простудных заболеваний,которыми болеет один ребёнок.Кстати я непомню случаев чтоб кто то в поликлинике подцепил какую"заразу" и предъявил притензии врачам.
Гость
10 февраля 2022, 10:49
А то, Вы такие с прИтензией прям.
Гость
11 февраля 2022, 07:52
Я подцепил грипп' в очереди, кому предъявить? Врачам? Не смеши
Гость
9 февраля 2022, 20:56
увы, в платных сейчас такая же хрень.
Гость