RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Родители из Поморья рассказали, как они относятся к детской вакцинации

14 февраля 2022, 08:27
Гость
Гость
15 февраля 2022, 22:03
Ну да, делать прививки детям, чтобы сплавить их в детсад ,а потом в школу -это нормально! Посмотрите календарь прививок, несколько уже в роддоме. БЦЖ, полиомиелит, гепатит, АКДС о влияние этих прививок на детский организм узнать не возможно! Большинство родителей за себя боятся. Как же, себе не делала прививку , а ребёнку сделаю. А что люди скажут !? Двуличие и полное отсутствие интеллекта.
Гость
14 февраля 2022, 22:27
«Принесите-ка мне, россиянцы, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»
Гость
14 февраля 2022, 21:13
Сидя на диванах и креслах всегда легко протестовать и совершать революции.
Гость
14 февраля 2022, 17:40
Родители чьих детей доктор Менгеле использовал для проведения на них медицинских экспериментов и опытов,и сегодня испытывают чувство глубокой признательности и благодарности к известному доктору в фашистской Германии,согласно заголовка статейки.
Гость
14 февраля 2022, 15:48
Не увидел в статье основной позиции людей. Или ее нельзя из-за нецензурных выражений тут публиковать? Не слепым давно ясно, ну а уж теперь и всем остальным, что прививка никого ни от чего не защищает! Экспериментируйте на себе!!!
Гость
15 февраля 2022, 13:50
Госпропаганда не предусматривает высказывание мнения большинства людей
Гость
14 февраля 2022, 15:44
Хотелось бы увидеть тех родителей которые гордяться что их детей умертвляют разбодяженой палёнкой Гинцбурга!Хотя если это родители в кабинетах на пл.Ленина,то это радует и сердце и душу!
Гость
14 февраля 2022, 15:50
Даже их дети не виноваты, что у них такие родители, как говорят - родителей не выбирают! Пусть и детские лучше себе колют, может хоть что-то изменится.
Гость
15 февраля 2022, 22:08
Хотелось бы видеть сколько из тех родителей, которые против прививок делали прививки своим детям. Начиная с роддома и заканчивая 14 лет наберётся не меньше 10 ти прививок. И многие из них не проходили апробацию на людях. Например, прививка от полиомиелита. Но, это мало кого смущало.
Артём Стёпин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:41
Анонимные комментаторы, как всегда, самые доброжелательные и интеллигентные.
Гость
14 февраля 2022, 10:28
Снова депутат госдумы Ирина Чиркова упоминается. Да она в какой госдуме депутат, в теневой или воображаемой, что ли? Или это у нас в комплект к народному губернатору идет еще и народный депутат госдумы?
Гость
14 февраля 2022, 10:41
В Архангельске есть такая мода выбирать народных избранников,невидя и незная своего избранника и даже не приходя на участки.
Гость
14 февраля 2022, 09:37
В.В.Жириновский очень гордился что привился 8 раз,о чём растрезвонил на всех телеканалах.Сегодня жириновский не так горд,валяясь без сознания в ЦКБ под ИВЛ,толи с диабетом,толи с ковид №19,а может ещё с чем.
Гость
14 февраля 2022, 14:44
У жириновского врачи обнаружили воспаление головного мозга,но это мелочь.Вольфыч продолжает активно робототь с документами борясь попутно с ковидом №19 и диабетом.
Гость
14 февраля 2022, 15:02
Гость
14 февраля 2022, 14:44
У жириновского врачи обнаружили воспаление головного мозга,но это мелочь.Вольфыч продолжает активно робототь с документами борясь попутно с ковидом №19 и диабетом.
Писали вроде бы умер уже.
Гость
14 февраля 2022, 09:19
Какое самочувствие у провакцинированной семьи Яницких?Как лёвушка после вакцинации?Какие отметки в школе?
Гость