RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Стоит ли жителям Поморья принимать витамины во время коронавируса: совет иммунолога

Витамины нужны организму как различные масла и автохимия для автомобиля. Без смазки машина не поедет, а организм без витаминов - не будет полноценно функционировать. Организм на Севере не может обойтись без фармацевтических поливитаминов с минералами. Все сказки, что нужны только естественные витамины получаемые с продуктами - бред тех, кто не понимает, сколько и чего в достаточном количестве надо организму.
Гость
16 февраля 2022, 17:22
витамин ц пивце сальце винце
Це тоже годно в дополнение ко всему! ;-)
Гость
16 февраля 2022, 17:54
Самые лучшие витамины,это которыми нас одаривает северная природа а не аптека.У меня в погребе своя картоха,морковка,свёкла,лук,чеснок,капуста.В банках огурцы,помидоры,кабачки,баклажаны,самопальная аджика,лечо и др..Варенье из малины,клубники,крыжовника,смородины,морошки,сушоные куклы от морошки.Клюква,брусника,грибы солёные,гусиная тушонка с жиром и пр.бесплатные витамины природы.Главное нелениться весной и летом и природными витаминами свою семью можно обеспечить на весь год,обходя презрительно аптеку.
Молодец! Очень правильное применение своим силам, умению и стараниям! :-) Вы мне так и напомнили мне мою маму Анну Францевну - практически всё что Вы делаете, делала и она. Та ещё труженица была. :-) Однако её сгубила лейкемия - сильно и страстно постилась десятилетиями, всё Боженьке угодить стремилась, такая уж растакая была православная верующая. Готовила много, а ела по большей части один отварной рис и немножко изюминок в нём. Вот и сгорела 13 мая 2005 года от высокой температуры внезапно в 77-мь лет - лейкемия. Нельзя так! Царствие ей небесное, почёт, добрая память и уважение - добрейшей души была мама.