перейти к публикации
12 комментариев к публикации

12-летний мальчик умер после вейпа. Из чего их делают и как поймать ребенка до катастрофы?

Гость
9 марта 2022, 15:22
По моим данным вейпы производят в лабораториях на границе Украины. А потом известно под чьим руководством эти ветры раздают детям. Не забудем, не простим!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2022, 20:35
И откуда у тебя эти данные не побоюсь спросить ? Сам придумал или где то на украинском форуме вычитал ?
Гость
10 марта 2022, 11:36
Гость
9 марта 2022, 20:35
И откуда у тебя эти данные не побоюсь спросить ? Сам придумал или где то на украинском форуме вычитал ?
Так у нас теперь во всем Украина и американцы виноваты: это они заводы остановили, они курс рубля обрушили, они ценники в магазинах (ночью, пока никто не видел), переписали. А, МО говорит, что они там с коронавирусом экспериментировало, диких птиц заражали. Так что вейпы детям тоже раздают украинцы-диверсанты. А мы всего лишь мирные борцы с фашизмом. Z-победа!
Гость
9 марта 2022, 16:08
Вейпы для нас, а тем более для детей, это теперь слишком дорого и сложно. Губернатор как-то хотел бороться с напастью попроще: вдыхание детишками газа из зажигалок, но о каком-то продолжении этой борьбы более не слышал.
Гость
9 марта 2022, 20:38
Бороться должны прежде всего дети ! Пусть докладывают классному руководителю что им предлагают запрещенную смесь. Пусть полиция по заявлению ловит этих торговцев. Но у нас молодежь уже не та.
Гость
9 марта 2022, 21:41
Гость
9 марта 2022, 20:38
Бороться должны прежде всего дети ! Пусть докладывают классному руководителю что им предлагают запрещенную смесь. Пусть полиция по заявлению ловит этих торговцев. Но у нас молодежь уже не та.
А вы не путаете вейп с солями, случаем?
Гость
10 марта 2022, 22:15
Гость
9 марта 2022, 21:41
А вы не путаете вейп с солями, случаем?
А какая разница ? Это же отрава как не посмотри.
Гость
9 марта 2022, 20:33
Пусть курят и дальше свои эти вейпы. Мне лично нет никакого дела.
Гость
10 марта 2022, 11:36
А тебе вообще до чего-то есть дело?
Гость
10 марта 2022, 22:14
Гость
10 марта 2022, 11:36
А тебе вообще до чего-то есть дело?
В отличии от тебя есть. У меня было много планов НО сами знаете по какой причине планы пришлось "заморозить". Уж не стану тыкать на госдуму и Кремль где заварили кашу которую придется есть всем нам с вами.
Гость
11 марта 2022, 08:37
Гость
10 марта 2022, 22:14
В отличии от тебя есть. У меня было много планов НО сами знаете по какой причине планы пришлось "заморозить". Уж не стану тыкать на госдуму и Кремль где заварили кашу которую придется есть всем нам с вами.
Плохому танцору всегда что-то мешает :)
Гость
10 марта 2022, 18:52
Русские мальчики не курят вейпы. Русским мальчикам некогда - они ходят в школу бокса на Гагарина и клуб любителей настольного тенниса. Слава России!