Скажу по секрету, только тсссс... МАСКУ ТЫ САМ НАДЕЛ! И снять её можешь только ты сам.
Гость
28 марта 2022, 08:27
Врали,врут и будут врать представители 5 колонны дядюшки Сороса в Архангельске.
Гость
28 марта 2022, 13:30
это кто конкретно 5 колонна и представитель Сороса в Архангельской области?
Гость
28 марта 2022, 08:25
Включаем голову.Ежедневно в областной губернии вылечивали от лжековида по 2300-2500 голов.Умножаем на 365дней и получаеться за год 875000 голов выздоровело.А за 2 года лжепандемии в областной губернии выявили 1750000 зоболевших болезненной болезнью.Откуда у цыбульского взялись лишние 400000 зоболевших в областной губернии,вопрос канешна интересный,как и оздоровлённые но зоболевшие 470000 проколотых от лжековида бормотухой Гинцбурга.Цыбульский мошенник и аферист государственного массштаба.
Гость
28 марта 2022, 07:08
Как же так!Что теперь со мной будет всвязи с уходом короновирусной инфекции.А ведь я два года пытался заразиться,подцепить,подхватить,поймать смертельные и опасные вирусы"дельта,омикрон,дельтакрон,стелс-омикрон,мерс-омикрон,САСомикрон"но волны и валы опасных вирусов обошли меня стороной.Я этого непереживу,без тестов мазочков,тестов экспрессов,без вакцин сбежавшего в Израиль главного вакциномешателя страны Сашки Гинцбурга.
Гость
28 марта 2022, 00:31
А Масяню-то за что?
Гость
27 марта 2022, 23:45
В Австрии с 5-го марта отменили маски. С 20-го марта пришлось ввести снова.
Гость
28 марта 2022, 12:35
У нас тут не Австрия. Маски не нужны!
Гость
27 марта 2022, 20:57
Как, как дальше жить?! (драматически заламывает руки) Нееет! Только не статистику по коронавирусу по воскресеньям!!!!
Вот почему чем севернее, тем народ за людей не считают? Испытывают на прочность то, что является фундаментом жизни, в надежде что не оскудеет земля приростом населения? Дык даже "детские выплаты" не помогают - человек, как птица и млекопитающиеся, в неволе не очень то размножается. ;-)
Гость
27 марта 2022, 20:30
Кому нужна ваша статистика, маски отменяйте!!
Гость
27 марта 2022, 18:57
когда уже маски отменят???
Гость
27 марта 2022, 23:52
Они теперь с вами навсегда! Одно целое, так сказать...
Гость