Здоровье Всё о коронавирусе В Архангельской области больше не будут публиковать статистику по коронавирусу по воскресеньям

В Архангельской области больше не будут публиковать статистику по коронавирусу по воскресеньям

Информация будет появляться на следующий день, в понедельник

В начале марта в регионе отменили термометрию на входе в учреждения

В Архангельской области больше не будут публиковать статистику по коронавирусу по воскресеньям. Зато в понедельник будут давать информацию за оба дня.

Причиной такого решения назвали «стабилизацией ситуации по заболеваемости COVID-19». Минздрав решил отменить дежурства статистов по воскресеньям. Информация по заболевшим публиковалась ежедневно с начала пандемии. С недавних пор группа, посвященная коронавирусу в Архангельской области, сменила тематику и название и теперь публикует новости о социально-экономической ситуации в России в целом и регионе в частности.

По данным на 26 марта, за сутки в регионе выявили 198 случаев коронавируса, выздоровело 345 человек.

В начале недели в Архангельской области свернули 1500 коек для коронавирусных больных. Мы сделали наглядную инфографику, на которой показано, как резко снизилась заболеваемость коронавирусом.

Ранее в Архангельской области отменили QR-коды в общественных местах, а также сняли еще несколько антиковидных ограничений. Общепитам разрешили проводить дискотеки, в торговые центры теперь пускают детей без сопровождения взрослых, а при входе в них у посетителей больше не измеряют температуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления