RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Куда делся ковид: спрашиваем у Минздрава и Роспотребнадзора Поморья, до сих пор ли опасен вирус

Куда делся ковид? А, он был, вообще-то?
Гость
18 апреля 2022, 15:28
А Старожилу не пора ли ревакцинироваться?
Гость
18 апреля 2022, 16:01
А Старожилу не пора ли ревакцинироваться?
Если только приказ будет о вакцинации в обязательном порядке от начальства. ;-) А, так - не вижу смысла ширяться и нарушать иммунную систему организма. Человечество потому и выжило, за миллионы лет, что иммунитет выработался и без всяких прививок. :-)
Гость
18 апреля 2022, 19:41
У ковида оказались хорошие маркетологи, так распиарить ОРВИ, чтобы загнать поголовье «людей» на уколы.
Гость
18 апреля 2022, 09:24
Во до чего дожили что коронавирус покинул Россию.
Гость
18 апреля 2022, 13:38
Спецоперацию и пандемию удержать в голове одновременно электорат не в состоянии. Приходится что-то выбрасывать. А то фокус внимания размывается, голова болеть начинает от дум.
Гость
18 апреля 2022, 19:39
Гость
18 апреля 2022, 19:39
Спецоперацию и пандемию удержать в голове одновременно электорат не в состоянии. Приходится что-то выбрасывать. А то фокус внимания размывается, голова болеть начинает от дум.
Cовершенно верно. При планировании задачи всегда выделяют одну цель, что мы и наблюдаем. Коронавирус сейчас бы только мешал «военной спецоперации».
Гость
18 апреля 2022, 19:38
Сезонный грип невозможно выдавать годами за общую опасность, да, обычный грип тоже убивает, но не в заявленных маштабах. Все кто здавал ПЦР поздравляю вы пополнили базу данных генитическую. Позже здадите БИОМЕТРИЮ И ВСЁ! Ваш двойник для методанных готов, получите электронный паспорт куда зашьется эти данные и с гос услуг. Не мытьем так катаньем всё для тотального контроля. Что уж говорить, на детей теперь заводят данные с дет сада, потом школа, медецинкие и прочие данные, снилс, пепсионная, надоговая. Будут за вас знать всё, даже больше чем вы можете про себя вспомнить... Жаль ограниченных в понимании людей, сами лезут в рабство.
Гость
18 апреля 2022, 09:39
"Специалисты ожидают, что вирус даст о себе знать вновь в конце мая" - что за "спецы" такие непонятливые? Переболеют ВСЕ (или уже переболели), а насчёт экспериментального компота с гимцбургерами, так я свою порцию отдаю Байдаковой, она же хочет 95%, вот и на здоровье. Больше не меньше, кое кем проверено уже, ведь так?
Гость
18 апреля 2022, 20:38
Умоляю, только МАЛЫШЕВУ НЕ НАДО ДЕПАРТИРОВАТЬ В РОССИЮ. ПУСТЬ ОСТАВЯТ ДОБИВАТЬ АМЕРИКОСОВ, МЫ ЕЁ ДАРИМ ИМ....
Гость
18 апреля 2022, 21:42
Малышева это кто?
Гость
18 апреля 2022, 09:16
КАРАУЛ!Вакциномес Гинцбург сбежал в Израиль,Лена Малышева в США.Ума неприложу,у кого мы теперь будем лечиться?Надо потребовать у США и Израиля,чтоб депортировали назад Гинцбурга и Малышеву,пусть нас лечат а не евреев и американцев.Надеемся и уповаем что эти двое врачил вернуться в лоно здравоохранения и продолжат свои гнусные эксперименты и опыты хотя бы над лидерами фракций кпрф,ср,ер,новые людишки,по уникальной методике В.В.Жириновского.
Гость
18 апреля 2022, 18:34
Вирус сдох от поноса со страху...
Гость
18 апреля 2022, 21:22
Отменяйте уже отменяйте маски !
Гость
18 апреля 2022, 22:27
Роспотребнадзор уже писал о новой волне в марте. И где????? Теперь дурят нам головы на май!!!! Надоело. Займитесь здравоохранением. Диспансеризация сейчас фикция, была!!!! Не злите жителей, отменяйте маски или пусть все чинуши их носят!!!!
Гость
18 апреля 2022, 23:26
Когда кремль решит тогда и будет- вот и весь сказ
Гость
19 апреля 2022, 03:38
Минздрав не прогнозирует, а планирует после парада дня победы и полка в память погибшим ввести новую волну. Умные губернаторы и даже СС Собянин отменили масочный режим, но в Архангельске правит торговомасочная мафия с чиновниками и не хочет потерять новый масочный бизнес и одновременно убивают иммунитет грязными масками кислородным голоданием и инфекцией от не стерильных карманных масок северян для создания новой волны ..
Гость
19 апреля 2022, 03:39
РПН должен устранять причину и профилактику от вирусных заболеваний и заниматься организацией установления в местах нахождения людей бактерицидные ультафиолетовые и кварцевые облучатели, убивающие любые вирусы. Особенно в школах, офисах ТЦ вокзалах аэропортах в общественном транспорте. Тесты - это способ заражения здоровых людей по мнению Лукашенко, который заявил, что полученные от РФ тесты на 90% заражены ковидом. Установление норматива тестов - это установление планового выявления псевдо больных для создания паники и страха среди малограмотных и слабоумных людей, стоящих в очередях на псевдо тесты.
Гость
22 апреля 2022, 20:37
Эта некомпетентная чиновница должна быть немедленно уволена за несоответствие занимаемой должности! "Масочный режим" отменён раз и навсегда. Вакцинация от ковида должна быть исключительно в добровольном порядке. Статистика о переболевших ковидом в Архангельской области должна быть опубликована без всяких купюр, тогда все увидят, что и без этих бесполезных вакцин у нас выработался коллективный иммунитет. В феврале переболели все (но если это по мнению Байдаковой не так, опубликуйте честную статистику). Потому заболеваемость у нас упала, а вскорости, она сойдёт на нет. Никаких "волн" ковида больше не будет. Теперь это просто сезонное ОРВИ.
Гость
1 мая 2022, 18:29
Новые штаммы будут теперь все время появляться, нужно изнутри организм поддерживать, тот же цинк принимать курсами. Я себе на фитомаркет ру эваларовский цинк+витамин С беру – стоит недорого, хватает надолго и эффект есть. Я его после ковида принимала, помог от последствий избавиться