RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Авантюристка и озорная девчонка»: 80-летняя пенсионерка катается на сапборде и учит английский

Гость
4 мая 2022, 10:28
Про твоих северодвинских родственников - нужно снимать фильмы - ужастики!
Нет, не ужастики, драмы с хорошим концом вроде "Обрети своë счастье в другой семье". :-) Предупреждения для романтиков и простодушных, чтобы остерегались союза с эгоистичными и коростолюбивыми натурами ни в грошь не ценящими мужчин и их заботу. ;-) А, есть такой фильм! :-) С Николасом Кейджем в главной роли "Плетëный человек" 2006 года. Но, там ва-а-аще жесть! ;-)
Хорошо понимаю эту пожилую женщину - у самого моя любимая тёща, которой в этом году будет 82 года, такая же неунывающая и подвижная, не любит сидеть на одном месте и всегда бодрая. Любит путешествия и пишет стихи, на семейных праздниках всегда главное действующее лицо и вдохновитель. Не даёт нам скучать. Долгих лет ей жизни и здоровьечка! :-)
P.S. А, вот у моей северодвинской родни - дочери моей сестры и внуков родной сестры, открестились от них их родственники по мужу и папе, ушедшего из их семьи когда они были крохами или ещё не родились. А, почему? ;-) Потому, что природа не терпит гнили ни в каком обличьи, что и доказали своей судьбой и действиями моя сестра, её дочь и внучка моей сестры. :-) Они даже в социальных сетях под вымышленными именами и фамилиями, и вдобавок закрыты от всего мира. Хорошие люди не прячут свою сущность. ;-)
Гость
4 мая 2022, 19:10
Пусть твои родственники посмотрят в словаре Даля - значение слова - семья, если конечно читать умеют и пойдут свои грехи отмаливать в церковь. Родные люди себя так точно не ведут!