RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В ближайшее время пересмотрят указ губернатора: отменят ли масочный режим в Поморье

Гость
2 июня 2022, 21:18
" У нас есть собственный главный санитарный врач, и он может издавать указы..." Главврач? Указы? А сразу законы слабо?
Гость
2 июня 2022, 23:21
>У нас есть собственный главный санитарный врач, и он может издавать указы, которые касаются введения ограничительных мероприятий, в том числе масочного режима А что, например, может ли санитарный врач издать указ о снижении пенсионного возраста в Архангельской губернии ввиду ранней смертности населения? Раз уж он теперь главным по указам стал, пускай прислушается к гласу народа.
Гость
3 июня 2022, 18:07
Какой народ? Тупое стадо идиотов, готовых издеваться над ближним. Народ...
7 июня 2022, 21:00
В Архангельске и так вообще-то на 5 лет раньше выходят на пенсию!
Гость
2 июня 2022, 23:14
Неужели не отменят эти тряпки?
Гость
2 июня 2022, 23:22
Их не и вводили! Только, тсссс!
Гость
3 июня 2022, 06:36
Просто Скунс пытается показать свою значимость и независимость.... На народ ему наплевать.
3 июня 2022, 06:40
В Архангельске надо делать поправку на замороженность.
Гость
3 июня 2022, 09:59
Это чё, типа, все уже забили на эти маски и губер такой : Приказываю не носить!
Гость
3 июня 2022, 13:31
Не все забили. Сегодня в первой поликлинике врач заставила меня купить маску, без нее отказывалась принять.
Гость
3 июня 2022, 20:05
Гость
3 июня 2022, 20:05
Не все забили. Сегодня в первой поликлинике врач заставила меня купить маску, без нее отказывалась принять.
Из-за таких вот идейных дураков и дурочек маски у нас до сих пор в обязаловку входят. В других регионах, особенно, в Краснодарском крае на эти маски был положен большой и толстый болт всеми жителями.
7 июня 2022, 21:00
Гость
7 июня 2022, 21:00
Не все забили. Сегодня в первой поликлинике врач заставила меня купить маску, без нее отказывалась принять.
в пятерочке тоже говорили
Гость
3 июня 2022, 15:01
Да и так уже все без масок ходят.работаю в торговле.максимум один из десяти в маске зайдет в магазин.что молодежь что старики.и попробуй только сделать замечание сделать.
Гость
3 июня 2022, 18:06
А кто вы такие, чтобы делать замечания?
7 июня 2022, 21:01
Гость
7 июня 2022, 21:01
А кто вы такие, чтобы делать замечания?
свобода слова вообще-то
Гость
2 июня 2022, 23:20
Отменить "масочный режим" ОБЯЗАНЫ! Немедленно! И навсегда.
Гость
3 июня 2022, 06:05
а бравый полицейский даму у сафари заломавший за маску будет реабилитирован?
Гость
6 июня 2022, 14:31
Эта шайка просто не имеет своего мнения и знаний. Один пиар .
Гость
6 июня 2022, 16:12
Наш губернатор и мэр давно уже ходят без масок в людных местах, так почему народ обязан носить маски?
Гость
7 июня 2022, 17:58
а прибыль от продажи масок ёк ?