перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Вернитесь в профессию!» Главврач Котласской ЦГБ эмоционально высказался о нехватке кадров

6 июля 2022, 09:46
Поздно пить Боржоми... ;-) Кадры выгорели и профессионально (никто не хочет гнуть спину и корпеть, развивая себя профессионально ) и морально ( за бесплатно и мизинцем не пошевелят, и совет простенький не дадут (жена обращалась только что по своим болячкам на платное, за каждый совет - отдельная плата, а иначе даже разговаривать отказываются). :-) Дураков нет за бесплатно пыжиться. ;-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2022, 09:43
- Крик души понятен абсолютно! - Но некто однажды сказал (учителям, в принципе и врачам тоже), если не нравится - идите в бизнес!
Гость
6 июля 2022, 09:41
А денег-то дадут?
Гость
6 июля 2022, 09:47
а за деньгами персонаж поважней отправил в бизнес. тут видимо минималка+грамота+гордость за себя и россию.
Гость
6 июля 2022, 09:50
Гость
6 июля 2022, 09:47
а за деньгами персонаж поважней отправил в бизнес. тут видимо минималка+грамота+гордость за себя и россию.
О том и речь, капитаклизьма на дворе. Какое призвание? - бабки, надо делать бабки!(с)
Гость
6 июля 2022, 10:58
Гость
6 июля 2022, 09:50
О том и речь, капитаклизьма на дворе. Какое призвание? - бабки, надо делать бабки!(с)
А что, плохо хотеть жить хорошо? Плохо выбирать работу там, где просто можно более достойный уровень жизни семье своей обеспечивать? Главврач, кстати, неплохо зарабатывает, поэтому он на истерических постах о призвании просто решает свои задачи. Но, извините, о себе я заботиться буду сам. Надеяться на государство у нас - это непростительная ошибка.
Гость
6 июля 2022, 10:03
Будет ЗП и льготы как у "народных" депутатов - отбою от врачей не будет.
Гость
7 июля 2022, 01:39
В Архангельске начали урезать зарплаты врачам ещё в апреле 2021 из-за неоплаты услуг по полисам СОГАЗа. Клиники деньги отсуживают, но зарплаты только уменьшаются. За год на 20-25%. А некоторые молодые врачи вообще за копейки работают.
Гость
7 июля 2022, 08:43
Главврач городской больницы в соцсетях эмоционально высказался о катастрофической нехватке нехватке кадров. И это при том, что в столице Поморья находится медуниверситет, готовящий кадры для всего Северо-Запада. Но проблема тут в другом. Пока региональной медициной на областном уровне в администрации области не будут руководить местные. которым небезразлична работа районных поликлиник и медобслуживание жителей глубинки, . толку и порядку не будет. Хоть закричись. хоть докричись. Ведь те, что приезжают сюда руководить той или иной отраслью едут сюда лишь заработать и поставить очередную отметку в своей карьере, им чужды какие-либо эмоции, переживание, а также какая-либо ответственность перед населением. так как с исходом губернатора тихо исчезнут и они... И все начнется по-новому кругу. Это можно сравнить с ситуацией, когда семью попросят на определенное время взять из детдома ребенка с условием, что через два-три года его вернут обратно в детдом. Но будет ли семья при таком раскладе вкладывать душу в этого ребенка?
Гость
6 июля 2022, 17:51
Платите такую же зарплату+льготы как врачиле Герштанскому Масква платит - и от кандидатов отбоя не будет.
Гость
6 июля 2022, 19:45
Это он так издевается, да? Идите работать Zа бесплатно! Zа скрепы! Zа победу!
Гость
6 июля 2022, 20:19
Да вы посмотрите ваши требования при приеме на работу, не с вашей колокольни а со стороны кандидата, вам даже обслуживающий персонал не набрать
Гость
7 июля 2022, 17:34
А платить то начнут? Если нет, то мы не в то время живём, чтоб работать за идею.
Гость
7 июля 2022, 22:41
Просто уже смешно и печально, все всё прекрасно понимают, а кто то 22 года уже работает на благо России или себе...... (((
Гость
7 июля 2022, 09:20
Чего-то попутали. На левом фото учреждение г. Архангельска...
Гость
17 июля 2022, 07:08
С каких фондов главврач собирается платить,одних сокращает и за счёт их другим добавляет зарплату, слова его расходятся с делом,говорит на камеру одно а делает совсем противоположное,взбивает пену, но пена скоро осядет и люди его труды увидят во всей красе,когда он сократит кабинет физеопроцедур,частично сократит перечень процедур здравпунктов на Доке в Лименде и районе.
Гость
6 июля 2022, 22:11
За эти 30 лет медики так развратились.... Хоть сто тыщь плати ---НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ....ВСЕ БУДЕТ МАЛО ..ПОДАЧКИ ОТКРЫТО ВЫПРАШИВАЮТ !!!!!БУДТО ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ к ним сплошь идут ....
Гость
27 июля 2022, 14:12
да!. в кандалы и цепи!. чтоб неповадно!