Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Скоро в Поморье привезут новую вакцину от коронавируса — ее нужно вдыхать носом
Скоро в Поморье привезут новую вакцину от коронавируса — ее нужно вдыхать носом

гость13
11 авг 2022 в 17:25

Да блин уймитесь со своей вакциной!

11 авг 2022 в 17:51

На всё согласен, лишь бы намордники напяливать опять не заставили и ограничения посещения общественных мест не сделали по справке и паспорту. А, то так хочется сбежать хоть в Африку, лишь бы не пережить опять ту мороку, что была принята из-за мнимой чумы.

-А-
11 авг 2022 в 17:38

Эка прорвало, уже ТРЕТИЙ или ЧЕТВЁРТЫЙ заход! Кто финансирует маркетинговый трэш?

Гость
11 авг 2022 в 17:26

Ни чего не уймитесь скоро будет тебе

Гость
11 авг 2022 в 17:33

Пусть Путин вдыхает с Цыбульским, Моревым и Скубенко вместе. Им полезнее.

гость
11 авг 2022 в 17:40

КОВИДТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ спецоперация иноагента-диверсанта Герштанского продолжаеться.Только Герштанскому надо ознакомиться с решением международной организации"НЕТ КОВИДТЕРРОРУ"от ноября 2020г.где был сформирован международный трибунал"НЮРНБЕРГ-2",который будет проводить суд над организаторами ковидтеррора во всех государствах мира,какой проходил над нацистскими преступниками Адольфа Гитлера и его последователями,которых после оглашения приговора вели в соседнее здание на виселицу.4700 преступников были повешены и расстреляны по решению Нюрнбергского трибунала.Такшта давай димончик бухти про свои волны,вспышки,штаммы,подштаммы исскуственного лжековида,пока на стуле сидишь а не на табуретке стоишь.

Гость
11 авг 2022 в 17:50

А че блокируюте комменты, правда не нравитсч?

Гость
11 авг 2022 в 17:47

Для жопы еще вакцины не изобрели?

Гостья
11 авг 2022 в 18:23

Видимо распылять будут в воздухе?
Чтобы никто не ушёл не-вакцинированым?"
Следующая - будем пить в бутылочках? (в воду спускать начнут)
А потом? Прямиком в ту часть тела, на которой сидим?

Гость
11 авг 2022 в 20:02

А выдыхать чем?

Гость
12 авг 2022 в 10:56

За такие "вакцины",которые вдыхать надо часто срок не малый можно получить..за новую то тоже будут давать?

Гость
15 авг 2022 в 21:13

Как же так ??? В начале пути ВСЕ ВАКЦИНЫ БЫЛИ ХОРОШИ ...А ТЕПЕРЬ С ПРОИЗВОДСТВА СНЯТЫ .....ЭТО КАК надо понимать.....Чем людей пичкали ...!!??