RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«После глотка кофе как штырем пронзило»: эта болезнь сосудов появляется резко и требует операции

Гость
26 августа 2022, 21:45
Женщина права, в поликлинике к узким специалистам не попасть, тем более к кардиологу.
Гость
26 августа 2022, 09:40
У человека гипертония,а она кофе пьёт.полный идиотизм.
Гость
26 августа 2022, 10:44
От одной чашки ничего не случиться главное с количеством не переборщить.
Гость
26 августа 2022, 11:17
Гость
26 августа 2022, 11:17
От одной чашки ничего не случиться главное с количеством не переборщить.
Не несите бред,кофе поднимает ещё как давление.гипертоникам пить кофе это как играть с смертью.вот с этой дамой так и произошло.она же написала выпила чашку кофе,и чуть богу душу не отдала.слава богу откачали.
Гость
26 августа 2022, 12:38
Гость
26 августа 2022, 12:38
Не несите бред,кофе поднимает ещё как давление.гипертоникам пить кофе это как играть с смертью.вот с этой дамой так и произошло.она же написала выпила чашку кофе,и чуть богу душу не отдала.слава богу откачали.
А вы врач что бы так утверждать о вреде кофе если пить одну чашку в день ?! Будьте добры диплом об окончании мед.училища покажите и только потом мне отвечайте.
Гость
26 августа 2022, 09:07
Это называется: дождались ! А проходить плановый осмотр у врачей не пробовала эта пенсионерка раз в год ? А анализы сдавать раз в год она тоже не стремиться.
Вы в каком мире живëте, уважаемый (ая)? ;-) Думается, что не в том в котором жиаут простые люди, считающие копейки от аванса до получки, и не раз занимающие по мелочи на самое важное и неотложное. :-)
Гость
26 августа 2022, 10:03
Вы в каком мире живëте, уважаемый (ая)? ;-) Думается, что не в том в котором жиаут простые люди, считающие копейки от аванса до получки, и не раз занимающие по мелочи на самое важное и неотложное. :-)
Лучше сходить к врачу,за деньги.чем в гроб лечь за бесплатно.
Гость
26 августа 2022, 10:16
Гость
26 августа 2022, 10:16
Лучше сходить к врачу,за деньги.чем в гроб лечь за бесплатно.
увы, сейчас платная медицина хуже чем 10 лет назад бесплатная, а бесплатной нет совсем, сплошная профанация. проверено на себе и деревенских родственниках.
Гость
26 августа 2022, 11:37
Длительно существующая, нелеченная артериальная гипертония - это фактор риска при расслаивающей аневризме грудной аорты. И кофе пить при этой патологии точно не стоит.
Гость
26 августа 2022, 12:39
Еще один врач ?
Гость
26 августа 2022, 21:34
Как можно не следить за состоянием сердца? Я дважды в год хожу к кардиологу. Уже и на велосипеде меня проверяли, и УЗИ сердца, и холтер и кровь. За здоровьем надо следить.
Гость
27 августа 2022, 13:41
А в итоге так и будет, сердце))) Все твои проверялки, просто тьФУ
Гость
27 августа 2022, 20:03
Гость
27 августа 2022, 20:03
А в итоге так и будет, сердце))) Все твои проверялки, просто тьФУ
Ну вы то можете вообще забить пока не аукнется. А потом вы будете писать свои истории про то как у вас что то там обнаружили и какой вы победитель.