перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Заходим на второй круг: как болеют ковидом пациенты, заразившиеся повторно

26 августа 2022, 10:00
Гость
26 августа 2022, 10:28
Опыт бывшего публичного политика говорит об обратном и не защитила и не уберегла. К тому же с кем приходилось общаться из тяжело перенесших, говорят, что толчком к заболеванию стала именно прививка, не думаю что совпадение. Многие перенесли заболевание и без прививки легко.
Гость
26 августа 2022, 11:57
Где увидеть настоящего заражонного ковидом?Ни одного незнаю.В статистике их сотни тысяч в Архангельске а реально ни одного нет.Куда девают заражонных и выздоровевших от того чего нет.
Гость
26 августа 2022, 17:10
А если я в первый ковидкруг незаходил а во второй тем более непойду,то сколько я проживу без просроченной иньекции Гинцбурга?
Гость
26 августа 2022, 10:38
Обьясните тогда зачем делать прививку если шансы заболеть повторно равны 100% ? А если учесть что некоторым вкалывают просрочку то речи об иммунитете идти не может.
Гость
26 августа 2022, 10:54
Это давно уже объяснили ИММУНОЛОГИ, а не выскочки почвоведы. Почитайте труд " Фагоцитарная теория иммунитета Мечникова", между прочим Нобелевский лауреат в области иммунологии.
Гость
26 августа 2022, 14:01
Однако этот "специалист" предпочитает не вспоминать слова Голиковой, которая где-то месяцев 8-9 назад говорила, что число повторно заболевших ковидом в течение года не превышает 0,15% от всех первично заболевших. Это среди ни разу не привитых людей. Потому и решили скотский код выдавать на целый год. Статистику по заболеваемости и смертности от ковида среди вакцинированных и ревакцинированных они решили скрыть для того, чтобы "имидж вакцинации не портить". Только общие слова об эффективности вакцины говорят и всё. Эффективность эту мы все видим прямо сейчас - заболеваемость ковидом прёт вверх.
Гость
28 августа 2022, 18:47
А куда главный вакцинатор Гинзбург сбежал?