Удар ниже пояса: врачи рассказали о деликатных последствиях коронавируса для мужчин
10 сентября 2022, 08:00
Гость
10 сентября 2022, 09:29
Теперь лечиться будем вместе.
Гость
10 сентября 2022, 19:57
В КВД!
Гость
10 сентября 2022, 09:40
С козырей заходят вакцинаторы. 😁
Гость
10 сентября 2022, 10:14
Не прокатит
Гость
10 сентября 2022, 09:17
Чего только не придумают, сказочники
Гость
10 сентября 2022, 11:05
Охотники и рыбаки не привитые от ковида №19,могут неожиданно умереть на охоте или рыбалке.Утки будут облетать охотников,камбала клевать небудет у рыбаков из за отсуствия у них ымунытэту,т.к.флора и фауна чутко реагирует на заражонных,зоболевших бессимптомным но смертельным кавидам №19.
Гость
10 сентября 2022, 11:09
Вах,вах!!Врачилы спасите у моего тестя место ниже пояса!Мужчине 92года и он очень хочет иметь детей.Што ему нужно предпринять против кавида чтоб жена в 87лет забеременнела!
Гость
10 сентября 2022, 11:22
Какие меры защиты предусмотрены,против коварного и беспощадного удара ниже пояса?Фаллосная масочка на"ниже пояса"даже резиновая держаться небудет.
Гость
10 сентября 2022, 09:41
Результаты исследований по влиянию шмурдяка на потенцию и способность к оплодотворению когда опубликуют?
Гость
10 сентября 2022, 19:57
У моей одной знакомой прошлый год,соседка померла,опосля вакцинации.Врачи сказали что смерть наступила от заразного короновируса №19-тромб оторвался.Соседи общавшиеся с умершей Ленкой стали ждать своей смерти,т.к.в сми говорили что ковид №19 очень заразный и смертельный.На сегодня весь коллектив дома живы-здоровы,разве что соседка умершей,мужиков меняет как масочки от ковида №19-раз в месяц.Заражает давалка ковидом №19 похотливых жеребцов и кобелей,хоть караул кричи,особенно когда весельчаки ночью петь начинают антиковидные частушки про лубофь.
Гость
10 сентября 2022, 22:21
В состав вакцины , входит ,,диоксид алюминия,, вот вам и все побочки. А в импортных ,, оксид графена,, Сейчас все вакцины делают на этих компонентах.
Гость
11 сентября 2022, 22:20
А где документальные тому доказательства ? Опять фантазируют наши врачи лишь бы затащить на вакцинацию.
Сейчас-15°C
пасмурно, снег
ощущается как -19
0 м/c,
754мм 92%Удар ниже пояса: врачи рассказали о деликатных последствиях коронавируса для мужчин