RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

753мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 89,14
EUR 96,86
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«60% умирают, не доезжая до стационара»: профессор — об эпидемии сердечных заболеваний

19 октября 2022, 13:00
19 октября 2022, 14:34
Не удивительно. Какой стала жизнь, такие и результаты. А, враньё правительства, что мы стали жить дольше и лучше никого уже не удивляет - бизнес и ничего личного с помощью повышения пенсионного возраста. "Ку! Скрипач не нужен, дядя Вова" - пенсионер не нужен.
Гость
20 октября 2022, 06:01
Ну ты же дожил, но этом как ты живёшь сейчас это зависло только от тебя
20 октября 2022, 06:15
Гость
20 октября 2022, 06:01
Ну ты же дожил, но этом как ты живёшь сейчас это зависло только от тебя
Я всего-лишь молодой пенсионер пока, ещё приносящий своим трудом доход власть имущим. ;-) А, там, когда не смогу работать, результат печален...
Гость
20 октября 2022, 13:41
20 октября 2022, 06:15
Я всего-лишь молодой пенсионер пока, ещё приносящий своим трудом доход власть имущим. ;-) А, там, когда не смогу работать, результат печален...
Клок шерсти а не доход
Гость
19 октября 2022, 15:07
пенсионная реформа в действии - попробуй до живи до 60 лет а потом ходи по помойкам в поисках еды!
Гость
19 октября 2022, 22:04
друг ИИГ, теперь до 65 лет нужно работать, чтобы потом начинать ходить по помойкам
20 октября 2022, 06:13
Гость
19 октября 2022, 22:04
друг ИИГ, теперь до 65 лет нужно работать, чтобы потом начинать ходить по помойкам
Может и раньше, когда здоровье не позволит на ногах простоять весь день на работе. ;-)
Гость
19 октября 2022, 15:21
хотите до жить до пенсии в 60 лет - только не в расеи!
Гость
19 октября 2022, 21:37
Гость, теперь надо дожить до 65 лет.
Гость
19 октября 2022, 15:10
росийска типа медицина и пенсион. фонд расеи - это теперь одно министерство?за чем качественно лечить - пенсион. фонд спасибо не скажет!
Гость
19 октября 2022, 15:15
Ненадо нас обманывать..Пусть горькая но правда!Это не эпидемия сердечных заболеваний,это пандемия сердечной эпидемии.
Гость
19 октября 2022, 22:47
Кому в России пенсионер нужен -- баласт.что деньги высасывает из казны ... А в остальном все красибо ....О них Думают и Дают Прибавку.... Десять даду .в Сто Отберут...
Гость
19 октября 2022, 13:14
Так это же новая пандемия среди сердешников!Надо што то делать!А веть мы ишо не все волны кавида №19 отразили достойным образом и вот те на.Куда подевали специалистов по пандемиям димона герштанского с леночкой байдаковой?Я спрашиваю????