перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Свиной грипп в Поморье: как отличить его от обычного всего по одному симптому — ответ инфекциониста

Гость
14 декабря 2022, 13:07
Ну а все-таки, куда исчез без следа ужасный вирус "Цербер" которым народ запугивали всю осень?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2022, 15:08
Я весь на нервах,волнуюсь за жизнь человека!Напишите мне что нибудь успокаивающее.Экс-мэр Игорь Скубенко прошлый год справился с кавидом №19 а в этом году волн инфекционных заболеваний привалило ещё больше,которые смертельнее и опаснее прошлогодних вирусов.Мы можем потерять Скубенко.
Гость
14 декабря 2022, 18:19
скубенко-это человек???
Гость
14 декабря 2022, 21:03
ПЦР-тесты на кавит №19,в 2014г.зарегестрировал на своё имя американский милиардер Ричард Рокфеллер.Первая вспышка кавида №19 произошла в 2019г.в китайском г.Юхань.Как Ричард Рокфеллер мог узнать в 2014г.о кавиде №19 который выявят в 2019г.если Ванга уже померла?
Гость
14 декабря 2022, 22:39
это же чудо? надо сказать гундяеву.
Гость
14 декабря 2022, 13:50
Короче, ясно, что ничего не ясно.)))
Гость
14 декабря 2022, 15:02
Нам иммунолог Никалай Крючков какой только страшенной ковидпурги 2года не гнал с навешиванием вирусной лапши на уши.Люди сделали вывод"Не верь ушам,верь глазам"!
Гость
14 декабря 2022, 16:47
Да фигня все эти гриппы птичьи, свиные, надо чаще гулять, принимать контрастный хрю-хрю хрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрюхрю-хрю.
Гость
14 декабря 2022, 18:18
больше поморских ярмарок депутата дятлова на дворце спорта в период эпидемии-все как обычно!
Гость
14 декабря 2022, 18:59
Повезло кто воюет.У них там на передовой в грязных промороженых окопах ни каких инфекционных заболеваний нет,по сравнению с тылом,где все погрязли в вирусах, бактериях,микробах.
Гость
15 декабря 2022, 00:13
Задрали глистья от медицины
Гость
15 декабря 2022, 10:11
Признак гриппа - хрюканье (кашель).Потом озноб -щетина дыбом. Под конец температура 40 - жарко и хочется в грязь.
Гость
15 декабря 2022, 13:51
Как это нет тестов на этот грипп?! Что за чушь, как были тесты на ковид, так и на это есть. Нуклеотидную цепочку можно всегда вычленить и потом сделать качественную реакцию на неё. Говорил бы доктор прямым текстом, не можем заказать из-за санкций, а самим сделать слабо/дорого/не надоть...