Здоровье истории Пропил полмиллиона и жил на улице: откровения бывшего алкоголика из Архангельска

Пропил полмиллиона и жил на улице: откровения бывшего алкоголика из Архангельска

Пьянство разрушило жизнь архангелогородца, сейчас он строит ее заново

Архангелогородец Кирилл состоит в клубе анонимных алкоголиков. На видео выше он рассказывает, как вышел из многолетнего запоя и что пережил за эти годы. Из-за алкогольной зависимости мужчина лишился всего: денег, жилья, близких и даже свободы — он отбывал срок за воровство. Бросив пить, Кирилл полностью изменил свою жизнь, устроился на работу, которую не меняет уже второй год. Также он собирается вновь открыть свой бизнес.

Ранее своей историей борьбы с алкоголизмом поделилась архангелогородка Анна, которая чуть не умерла из-за частых запоев. Мы пообщались и с другими участниками архангельского клуба анонимных алкоголиков. Они рассказали о своих личных трагедиях, чтобы другие не допустили их ошибок.

Также своим опытом поделился инвалид и постоялец пансионата «Забота» Сергей Моисеенко. Из-за алкогольной зависимости и жизни на улице он лишился обеих ног. Попав в загородный пансионат, архангелогородец бросил все вредные привычки и стал спортсменом.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления