перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Архангельской областной клинической больнице обвалился потолок

13 июня 2023, 14:28
Гость
13 июня 2023, 14:29
ктойто накосячил
Гость
13 июня 2023, 16:26
Качестве медицины пробило потолок и улетело ввысь! А Байден и украинцы нам просто завидуют.
Гость
13 июня 2023, 14:29
Небось ради экономии джамшутов подрядили?
Гость
13 июня 2023, 15:26
естественно.
Гость
13 июня 2023, 16:03
Нету таких, сейчас все Они россияне
Гость
13 июня 2023, 15:21
Классика.💩
Гость
13 июня 2023, 15:43
Зато денежка от экономии средств на ремонт греет чьи то карманы. И вряд ли это рабочие. Ворье процветает в Архангельске!
Гость
13 июня 2023, 16:00
Халтура стоимостью хх миллионов бюджетных рублей. Подрядчик хоть гарантию то дал на свои работы или без гарантии все делали ?
Гость
13 июня 2023, 16:21
По гарантии устраняет???? это чё, перед выборами раздобрился ?
Гость
13 июня 2023, 16:38
Можно подумать в первый раз.Лет 10 назад при мне потолок такими же плитками в отделении неврологии делали(в туалете)....И при мне же порывом ветра через открытое окно снесло эту "конструкцию"...
Гость
13 июня 2023, 16:43
Пуберт Несомненно, это успех!
Гость
13 июня 2023, 17:02
А на ломоносова119, морошка, не лучше, отмостки то же нет, земля провалиласт и из дыр под домом крысы прохожим подмигивают и не спеша на помойку ходят. Дамы визжат от восторга.
Гость
13 июня 2023, 23:34
Получается, что потолок обвалился в штатном режиме. И, вообще, всё идёт по плану.
Гость
14 июня 2023, 00:27
Обвалился потолок! Кто то денег уволок!
Гость
14 июня 2023, 01:12
дык зато дешево было и радостно, с экономили себе на премию
Гость
13 июня 2023, 14:35
качество примерно как у прогрестроевских помоек, не они там чудили?
Гость
13 июня 2023, 14:58
минусовщик, сходи поищи у домика на комсомольской 42 отмостку , а заодно подумай, почему гидроизоляции несколько сантиметров, а там где земля осела ее нет? жилье то типа элитное, но только по цене. можешь у жильцов за трещины спросить и текущии балконы.
Гость
13 июня 2023, 15:27
💩💩💩💩💩💩💩!
Гость
13 июня 2023, 17:05
Гость
13 июня 2023, 14:58
минусовщик, сходи поищи у домика на комсомольской 42 отмостку , а заодно подумай, почему гидроизоляции несколько сантиметров, а там где земля осела ее нет? жилье то типа элитное, но только по цене. можешь у жильцов за трещины спросить и текущии балконы.
А на ломоносова119, морошка, не лучше, отмостки то же нет, земля провалилась и из дыр под домом крысы прохожим подмигивают и не спеша на помойку ходят. Дамы визжат от восторга.
14 июня 2023, 00:54
А разве можно в лечебном учреждении делать такой потолок? Между потолком и этой конструкцией собирается пыль и не только. Какие-то нормы вообще существуют? В масках и перчатках почти год отходили, заразы боялись, а тут прям рассадник заразы и ничего.
Гость
13 июня 2023, 14:42
Ай да Герштанский, ай да молодчинка! Так держать!
Гость
13 июня 2023, 14:59
После того как в одной из школ Архангельска обвалился потолок ее закрыли на кап. ремонт.