перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Москве — рост заболеваемости, ковид особенно заразный: к чему готовиться в Архангельской области

19 сентября 2023, 15:50
19 сентября 2023, 19:22
Очередной сезонный ОРВИ решили выдать за проблему века, ради политических амбиций одних и набивки кармана других? И всё за счёт и из кармана народа?
Гость
19 сентября 2023, 20:18
Народ не надо все передергивать, моли бога и сестру попроси что бы в церковь сходила и помолилась чтоб эта зараза обошла тебя стороной.
19 сентября 2023, 21:07
Гость
19 сентября 2023, 20:18
Народ не надо все передергивать, моли бога и сестру попроси что бы в церковь сходила и помолилась чтоб эта зараза обошла тебя стороной.
У-у-у! Просить сестру? :-) Так она категорически отказывается общаться и прячется за закрытыми дверями. На приветствие и пожелание ей здоровья при случайных наших встречах на улице, только шипит и проклинает невесть за что. :-) Сестра сейчас как тать в нощи прячется и таится от мира сего за непрестанными молитвами и поклонами. Закрадывается мысль - а, кто её сделал такой? РПЦ и в самом деле секта? Не Богу РПЦ служит , а Мамоне? Ведь не я такого мнения - факты этих десятилетий и мнение людское таковы...
Гость
20 сентября 2023, 18:02
19 сентября 2023, 21:07
У-у-у! Просить сестру? :-) Так она категорически отказывается общаться и прячется за закрытыми дверями. На приветствие и пожелание ей здоровья при случайных наших встречах на улице, только шипит и проклинает невесть за что. :-) Сестра сейчас как тать в нощи прячется и таится от мира сего за непрестанными молитвами и поклонами. Закрадывается мысль - а, кто её сделал такой? РПЦ и в самом деле секта? Не Богу РПЦ служит , а Мамоне? Ведь не я такого мнения - факты этих десятилетий и мнение людское таковы...
Её сделали такой её родители
Гость
19 сентября 2023, 17:33
Ура! Удалёнка!👍
19 сентября 2023, 21:42
Увы! Тепло и электроэнергию на удалёнке не произвести. :-) Мало кому разрешат дома работать.
Гость
20 сентября 2023, 18:03
19 сентября 2023, 21:42
Увы! Тепло и электроэнергию на удалёнке не произвести. :-) Мало кому разрешат дома работать.
Завидуешь тому кто пойдёт на удаленку?
20 сентября 2023, 18:10
Гость
20 сентября 2023, 18:03
Завидуешь тому кто пойдёт на удаленку?
Я и так на пенсии, что мне кому-то завидовать? :-)
Гость
19 сентября 2023, 16:45
Что, опять уколы делать придется по приказу ?
Гость
20 сентября 2023, 09:45
сейчас не станут - денег нет . всё ушло на фронт, на победу. клизму разве что сделают по великой просьбе. нетути теперь медицины, никакой.
Гость
19 сентября 2023, 19:31
Я
Гость
22 сентября 2023, 11:25
Конечно ,если пожить в холодных квартирах до конца сентября ,то ещё не только простудные заболевания появятся.
Гость
26 сентября 2023, 19:07
Что-то мне подсказывает, что угроза Ковида будет "нарастать" аккурат к мартовским мероприятиям, дабы потом "упс, ходить ну никак нельзя, только ДЭГ, оно же так хорошо себя показало в сентябре".. а там, само собой, 146%.. или даже больше.