RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В 40 лет можно выглядеть лучше, чем в 20». Как тренер после рождения ребенка за полгода похудела на двадцать килограммов

В сорок огонь как у двадцатилетних?! :-) Природу не обманешь! Хотите проверить? :-) Сколько и благодаря чему продержится с той (или тем), кому за сороковник, молоденький любовник или юная любовница? Причём не за подарки и прочие материальные блага, протекцию в деле, а просто так, без обязательств и не на показ. :-) А, так, героиня публикации - молодец! Хорошее здоровье физическое и эмоциональное - залог счастья в жизни и долгих лет. :-)
Гость
30 сентября 2023, 19:41
Слушай заведи тоже любовницу, потом напишешь как оно, или уже не дают
Гость
1 октября 2023, 01:16
Дедуля, вы выглядели старше наших лет и каждое поколение будет все более молодо выглядеть. Вы 40 лет были старперы, а у нас жизнь только началась! Вы выглядели , как старики уже, а нам в 40 лет на 10 ть лет моложе давали! Вы в 40 лет уже сдались, а мы только бизнесом и карьерой занялись). Мы другие, хотя тоже из СССР и есть люди генетически «молодые» и по внешности и по - здоровью! Можно и 50 лет выглядеть на 35 лет, все зависит от умственных способностей человека, чтобы создать хороший фенотип и ,конечно, генотип, который по- наследственности! Так что, природу вы обманываете , вечно стоня и вечно гнобить своих родственников, может уже надо простить и в церковь? Тогда и помоложе и поздоровее будете, а то вечно всем недовольны!
Гость
1 октября 2023, 03:39
Гость
1 октября 2023, 03:39
Дедуля, вы выглядели старше наших лет и каждое поколение будет все более молодо выглядеть. Вы 40 лет были старперы, а у нас жизнь только началась! Вы выглядели , как старики уже, а нам в 40 лет на 10 ть лет моложе давали! Вы в 40 лет уже сдались, а мы только бизнесом и карьерой занялись). Мы другие, хотя тоже из СССР и есть люди генетически «молодые» и по внешности и по - здоровью! Можно и 50 лет выглядеть на 35 лет, все зависит от умственных способностей человека, чтобы создать хороший фенотип и ,конечно, генотип, который по- наследственности! Так что, природу вы обманываете , вечно стоня и вечно гнобить своих родственников, может уже надо простить и в церковь? Тогда и помоложе и поздоровее будете, а то вечно всем недовольны!
Пластинку смени и не гони пургу, цыпа на цырлах. Старожил ещё тот перец и многим чикам даст фору.
Гость
30 сентября 2023, 13:04
На 20 она никак не выглядит. Разве что саму себя обманывать. Был тут миллиардер который в 40 захотел выглядеть на 20. Только у него хоть деньги есть, а у этой дамочки столько денег нету.
Гость
1 октября 2023, 01:31
На 20 лет нет, на 35 лет смело! Красивая женщина, мать и достойная женщина и , наверное, ей миллиардера не надо? Она и так счастлива в своей семье. Хватит уже гнобить людей, сами то где все отменились? Ни в одном журнале не видела, а если что и упустила, то напомните!
Гость
1 октября 2023, 16:45
Гость
1 октября 2023, 16:45
На 20 лет нет, на 35 лет смело! Красивая женщина, мать и достойная женщина и , наверное, ей миллиардера не надо? Она и так счастлива в своей семье. Хватит уже гнобить людей, сами то где все отменились? Ни в одном журнале не видела, а если что и упустила, то напомните!
Вам, гражданка, уже репрессии на каждом шагу мерещатся. Ей и 35 не дашь. У вас женщин одни деньги только на уме, за примером далеко ходить не надо, Старожил вот например. Так что от миллиардера она бы точно не отказалась да еще и багажом.
Гость
30 сентября 2023, 14:24
Н но грудь красивее у 20 летних. А в 40 уже уши спаниеля
Гость
30 сентября 2023, 19:27
И даже до этих ушей многим не дотянуться.😁
Гость
1 октября 2023, 01:17
Жаль, что только с такими опыт, значит и мужик такой 😂
Гость
30 сентября 2023, 22:23
Спать с 20-ти леткой - наслаждение, а вот уже с сороковкой - тяжёлая и неблагодарная работа! Ну, разве что первый раз, для тренировки. ))
Гость
1 октября 2023, 01:24
Ну да, конечно, тяжелый труд, если самому 20 или 30- это, вообще, извращение с 40- летней. А если за 40-50 с 20- деткой, то тоже извращение, потому, что со старичком тоже молодежь не испытывает наслаждение, только за денежки. Может норма по- возрасту или близко плюс минус.
Гость
1 октября 2023, 16:46
Гость
1 октября 2023, 16:46
Ну да, конечно, тяжелый труд, если самому 20 или 30- это, вообще, извращение с 40- летней. А если за 40-50 с 20- деткой, то тоже извращение, потому, что со старичком тоже молодежь не испытывает наслаждение, только за денежки. Может норма по- возрасту или близко плюс минус.
Ну вот и спалились, сами пишите что у женщины только деньги на уме. Теперь все понятно, тема раскрыта.
Гость
1 октября 2023, 00:57
Конечно, к предудыщему посту, женщина не выглядит на 20 лет, но на 35-38 лет отлично выглядит!
Гость
1 октября 2023, 03:47
во! точно! хватит ерундой страдать и излишне молодиться как светличная с гурченко
Гость
1 октября 2023, 00:51
Ну всё тупо рассуждают, конечно. Есть люди с генетической предрасположенностью выглядеть молодо, даже в 50-ть лет и иметь хорошее здоровье и дают 35 -ть! Это генетика в основном и хороший фонотип во всех отношениях. 40 лет - это просто девушка, я не знаю как и кто выглядит, выглядят по- разному и есть старухи , но много в моем окружении женщин с хорошей кожей и без морщин, с шикарным телом! Многие еще не рожали и уж ,извините, все физиологигические свойства сохраняются! Многие есть, которые рожали, но также выглядят шикарно и у них такие же мужчины, любящие их. Спать нормальному зрелому мужчине с малолеткой, извините🙈, по- другому называется, а с женщиной плюс минус его возраст, я считаю - нормально. Так как, спи не спи с молодыми, а не любви, ни семьи, ни сочувствия стареющий мужчина со слабеющей потенцией на виагре не получит! Так что, умные мужчины выбирают не 20-летних девушек, а умных, красивых и хорошо выглядящих женщин, которые составят счастье их жизни до конца их и своих дней.
Гость
1 октября 2023, 08:55
А где фото «до»??