RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Работники скорой помощи заявили, что бастуют: кто выезжает на вызовы в Архангельске и Новодвинске?

Гость
10 января 2024, 14:18
когда медики в Германии бастуют, наше ТВ всегда показывает
Гость
10 января 2024, 14:58
ГОСТ Всё правильно, Зомбо-ТВ для того и создано, а ещё обратите внимание, чем занимается в ГД РФ муж Скабеевой (не помню как его зовут).
Гость
10 января 2024, 15:08
Гость
10 января 2024, 15:08
ГОСТ Всё правильно, Зомбо-ТВ для того и создано, а ещё обратите внимание, чем занимается в ГД РФ муж Скабеевой (не помню как его зовут).
Амнезия? То помню, то не помню. Главное себя помнить и адрес где живёшь, а то через "жесть Архангельска" придётся разыскивать
Гость
10 января 2024, 15:24
Гость
10 января 2024, 15:24
ГОСТ Всё правильно, Зомбо-ТВ для того и создано, а ещё обратите внимание, чем занимается в ГД РФ муж Скабеевой (не помню как его зовут).
да, там демократия толерантность и у всех много денег!!!!!!
Гость
10 января 2024, 15:01
В РФ зафиксировали вспышку нового странного вируса с температурой и странными снами. В этих снах воров чиновников при власти и их родню раскулачивают и ссылают на рудники . Людям в России становится сразу лучше жить . Зарплаты хорошие , ЖКХ обновлятся по всей стране, тарифы на все адекватные, яйца по 60...и много чего ещё. Чиновники и депутаты работают для людей , а не на свой карман.
Гость
10 января 2024, 15:25
долго думало циспо, что бы такое написать и написало )))
Гость
10 января 2024, 16:02
Гость
10 января 2024, 16:02
долго думало циспо, что бы такое написать и написало )))
А что не так то, написано? Да этого каждый житель России хочет . Причем тут ципсо...
Гость
10 января 2024, 17:42
Гость
10 января 2024, 17:42
А что не так то, написано? Да этого каждый житель России хочет . Причем тут ципсо...
при том что это твое место работы
Гость
11 января 2024, 00:13
Врач - это призвание, а если вам деньги нужны идите в бизнесе работаете там денег видимо невидимо можно заработать
Гость
11 января 2024, 10:09
Не, лучше в чиновники, там ещё лучшее.
Гость
10 января 2024, 13:20
А что они ещё скажут, что умерли люди от жадности местной власти?
Гость
10 января 2024, 14:00
Наверное, министр со своим министерством выезжает на вызовы. Молодцы!
Гость
12 января 2024, 08:32
Сам на работу по призванию ходишь?