перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Это бич современного мира». В России выросло число людей с ожирением — как с ним бороться

24 января, 12:50
Какой ценник и зарплата, такая и еда. :-) Хорошо рассуждать тем кто в комфорте и при деньгах. :-) А, у простых людей как я "Как полопаешь - так и потопаешь" - народная мудрость. ;-) И не надо тут мне впаривать про ЗОЖ. Сам веду такой образ жизни с детства, однако та еда, что мне доступна по своей цене для поддержания сил, к стройности отнюдь не располагает. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января, 13:29
Ну ведь не плохо лопаешь если в месяц накручиваешь по 400 км на велике, а все прибедняешься
24 января, 14:28
Гость
24 января, 13:29
Ну ведь не плохо лопаешь если в месяц накручиваешь по 400 км на велике, а все прибедняешься
Да, неплохо топаю на дешëвых углеводах и жирах. :-) А, Вы видели как я сейчас выгляжу? Я уж и не спрашиваю какой у меня был вид когда я сбегал "двадцатку" марафона "Гандвик" в 1995 году в свои 30-ть лет. :-)
Гость
24 января, 17:23
24 января, 14:28
Да, неплохо топаю на дешëвых углеводах и жирах. :-) А, Вы видели как я сейчас выгляжу? Я уж и не спрашиваю какой у меня был вид когда я сбегал "двадцатку" марафона "Гандвик" в 1995 году в свои 30-ть лет. :-)
Видел(а) примерно такой же
Гость
24 января, 09:05
У меня такой проблемы нет, и не будет.
Гость
24 января, 11:53
Держи в курсе
Гость
24 января, 11:54
Мало двигаемся, много едим. Едим всегда и везде. Дома, на работе, с друзьями, с коллегами. И едим одни углеводы. Как итог тотальное ожирение. С этим ничего не сделаешь. Люди как хотят так и живут. С детства нужно прививать правильное питание и красивое тело
Гость
24 января, 12:48
А у всех ли есть деньги на это правильное питание ?
Гость
24 января, 12:47
Трудовые лагеря пора открывать для подростков. Пусть работать привыкают, глядишь и вырастут нормальными людьми.
Гость
24 января, 13:09
👍👍👍
Гость
24 января, 11:53
Виной всему РПП. Ноги растут из детства. Если родители головой не думают, то впоследствии уже взрослый ребёнок будет заедать стресс большим количеством жирной и сладкой пищи.