RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уволенный медик из Архангельской области рассказал о своих буднях в скорой

9 февраля 2024, 08:30
Гость
Гость
14 февраля 2024, 12:25
Главврач поликлиники №2 запретил больным выписывать инъекции, потому что лебезя перед Путиным отправил все шприцы на Донбасс. Как будто здесь не люди
281874122

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 11:21
На ГИТ, да на око государево надейся, да сам не плошай. Срок обращения в суд не пропустите Павел.
Гость
9 февраля 2024, 17:53
Не хватает на жизнь 70-140 тысяч рублей? Идите в бизнес. Хватит мутить воду и раскачивать лодку. Другие работники скорой не поддержали, не заступились, значит не особо и надо было.
Гость
9 февраля 2024, 18:45
Какие 70-140,гражданин "комментатор"вы чего курите?
Гость
9 февраля 2024, 19:18
Гость
9 февраля 2024, 18:45
Какие 70-140,гражданин "комментатор"вы чего курите?
Это штатный провокатор на отработке. Сам в бизнес не идёт - страшно ему(ей).
Гость
10 февраля 2024, 00:10
Гость
9 февраля 2024, 18:45
Какие 70-140,гражданин "комментатор"вы чего курите?
Спросите в Минздраве и у Цыбульского. Я им верю, как и Конашенкову. Вот так!
Гость
9 февраля 2024, 11:34
Кто-то удивлён? Хотели .ЕРьмократии - получайте по самое.
Гость
9 февраля 2024, 11:17
А что автор не пропускает не угодные комментарии ? я назвал вещи своими именами и дал оценку работы диспетчерской службы и главврача, да я считаю их по другому не назвать. Лично я потерял близкого человека, да в возрасте, но отношение у этих .................. Противно от этого.
Гость
9 февраля 2024, 10:28
А почему эта свистунья начальница скорой не уволила парня ну так скажем позапрошлом году (к примеру), почему именно сейчас? Это я к тому, что она свистит, якобы его увольнение не имеет связи с обращением к Путину и.т.д. и.т.п..
Гость
9 февраля 2024, 11:59
Если вывести статус проверочных действий в содеянное нарушение, то эту руководительницу можно привлекать и по заведомо ложным.
Гость
9 февраля 2024, 14:09
проверка труд.инспекции и прокуратуры должна установит был ли на самом деле принят другой сотрудник на постоянную работу в новодвинское подразделение, приступил ли он к работе в той же бригаде с 1 февраля.
Гость
9 февраля 2024, 10:19
О буднях скорой все так и есть, я читала и плакала! Хорошая статья!
Гость
9 февраля 2024, 10:01
"Более 160 медработников подписали обращение к Путину." - есть такая новоиспечённая организация в ГД - называется НЛ (новые Lяди в Народе окрестили), так вот они инициируют с подачи ЕР запрет на обращения в органы власти, т.е. 32-ую статью Конституции РФ хотят упразднить - такие вот новички.
Гость
9 февраля 2024, 09:57
Как в масквеее
Гость
9 февраля 2024, 11:57
Что в Москве и как?
Гость
9 февраля 2024, 14:05
Гость
9 февраля 2024, 11:57
Что в Москве и как?
подменяют такси.
Гость
9 февраля 2024, 14:42
Гость
9 февраля 2024, 14:05
подменяют такси.
В каком году было?
Гость
9 февраля 2024, 09:41
Павла нельзя было не уволить . Это личное требование руководства нашего Минздрава . Такие приказы не обсуждаются
Гость
10 февраля 2024, 11:30
Глупый комментарий
Гость
9 февраля 2024, 09:38
Очень часто ШАНС стал в городе под гудок ездить по пустым улочкам и причем в сторону Соломбалы/Маймаксы в одно и тоже время. Интересно, все условия гудка соблюдены, зачем всех поднимать на ноги когда можно проехать не афишируя это?
Гость
9 февраля 2024, 11:27
Ава картинку создаёт.
Гость
10 февраля 2024, 11:37
Рейтинг поднимают шансу, ведь депутатскому протэже всё можно.
Гость
10 февраля 2024, 12:20
Гость
10 февраля 2024, 11:37
Рейтинг поднимают шансу, ведь депутатскому протэже всё можно.
Это и есть капитаклизьма, воочию.
Гость
9 февраля 2024, 09:03
Павел и все остальные сотрудники Скорой помощи - настоящие герои!
Гость
9 февраля 2024, 09:02
Павел, а если написать заявление на прием на работу? Ставка ведь вакантна, дефицит кадров относительно штатного расписания присутствует
Гость
9 февраля 2024, 14:13
Откажут в связи с отсутствием вакансий по должности фельдшера. Зайдите на сайт АОКССМП, посмотрите вакансии - только врачи и водитель.
Гость