RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Врач от Бога»: умерла молодая сотрудница медико-санитарной части МВД в Архангельске

Гость
22 апреля 2024, 13:09
Удивительный по щедрости доктор! Общение с ней дало надежду! Соболезную родным и близким.Это огромная потеря.
Гость
22 апреля 2024, 14:00
Что же случилось с доктором,напишите....
Гость
22 апреля 2024, 14:39
Гость
22 апреля 2024, 14:39
Что же случилось с доктором,напишите....
А какое вам дело? Давайте о ваших болезнях поговорим.
Гость
22 апреля 2024, 14:52
Гость
22 апреля 2024, 14:52
А какое вам дело? Давайте о ваших болезнях поговорим.
Вполне нормальное любопытство , что -ж вас так не перетряхивает , когда ФСБ труселя перенюхивает 🔥
Гость
22 апреля 2024, 15:27
У нас слава Богу в Архангельске врачей хороших , только что-то не припомню за последнее время , чтоб так освещали подобное событие. Россия вымирает и об этом в 29 ру ни слова , а врач МВД , так тут прям расшаркались все. 🔥
Гость
22 апреля 2024, 15:43
Молодая мама . Всего 36 лет. Врач с большой буквы. Для архангелогородцев ,действительно, шок...
Гость
22 апреля 2024, 15:54
после такого сообщения хочется руки помыть, про кого же не написали то? Про бабку какую-нибудь, которую не знали как на пенсию отправить, которая всем выписывала меновазин?
Гость
22 апреля 2024, 16:01
Гость
22 апреля 2024, 16:01
Молодая мама . Всего 36 лет. Врач с большой буквы. Для архангелогородцев ,действительно, шок...
Если она такая замечательная , что-же вы при жизни её работу так не освещали ??А только премия ,работая в МВД. Контора эта всем хорошо известна своими возможностями "плавали знаем ".
Гость
22 апреля 2024, 15:14
Написано про премию пациентов . Ну, так и не удивляет , так как пациенты -то кто , продвинули своего. Всё это сомнительно, когда аббревиатуру видишь : МВД , СУ СК , ФСБ , прокуратура.
Гость
22 апреля 2024, 15:41
У нее и других пациентов было много. Начинала работать и в стационаре, и в области работала. В частной клинике к ней очередь большая была, записывали в лист ожидания даже. Проблематично было записаться.Это говорит о востребованности и профессионализме врача. Многим людям помогла, была сторонницей доказательной медицины. В ее группе много подписчиков. В общем ,зря вы так думаете. Когда сказать нечего, лучше промолчать, тем более в этой ситуации.
Гость
22 апреля 2024, 15:58
Гость
22 апреля 2024, 15:58
У нее и других пациентов было много. Начинала работать и в стационаре, и в области работала. В частной клинике к ней очередь большая была, записывали в лист ожидания даже. Проблематично было записаться.Это говорит о востребованности и профессионализме врача. Многим людям помогла, была сторонницей доказательной медицины. В ее группе много подписчиков. В общем ,зря вы так думаете. Когда сказать нечего, лучше промолчать, тем более в этой ситуации.
Но премию -то она получила только когда стала работать в МВД . Тень знаете -ли сомнительная , прикасался , не переубедите .
Гость
22 апреля 2024, 19:47
Гость
22 апреля 2024, 19:47
Но премию -то она получила только когда стала работать в МВД . Тень знаете -ли сомнительная , прикасался , не переубедите .
Вы адекватны?! Прочитайте про Премию "Профессия-жизнь", как и по каким критериям выдаётся. Многие врачи в области получили эту награду. И МВД тут не при чем.
Гость
22 апреля 2024, 19:48
Админы сайта! Удаляйте записи этого морального у.... Или закройте совсем комменты.
Гость
23 апреля 2024, 00:21
Да, есть в этом мире хорошие врачи. А попадаются порой совсем дно. Как-то обратилась на прием к лору. Принимал Гафаров Артур Флюрович. С первый секунд произвел негативное впечатление — встретил в грязном халате с пятнами. С порога — "Че пришли?" Объяснила ситуацию, проблема с ушами. Начал смотреть железным шпателем с пятнами, и зачем-то полез в нос и горло. Шпатель достал чуть ли не из кармана, со следами ржавчины. Толком ничего не выслушал, перебивал, говорит острой боли нет — чего тогда пришла? Хамил, общался надменно, как будто делал одолжение.
Гость
25 апреля 2024, 10:24
Учился со мной.. очень спокойный был всегда, аутичный, но без особых знаний, еле на тройки тянул. Обратились со свекром к нему, поставил тугоухость 3 степени.. мда. Поехала в областную к Лору, сказали, что дефектуру напишут на него, работает плохо, знаний никаких. И такие работают в Семашко. Хотя эта сеть в Архангельске вызвала разочарования, там крайне слабые врачи работают.
Гость
28 апреля 2024, 10:43
Гость
28 апреля 2024, 10:43
Учился со мной.. очень спокойный был всегда, аутичный, но без особых знаний, еле на тройки тянул. Обратились со свекром к нему, поставил тугоухость 3 степени.. мда. Поехала в областную к Лору, сказали, что дефектуру напишут на него, работает плохо, знаний никаких. И такие работают в Семашко. Хотя эта сеть в Архангельске вызвала разочарования, там крайне слабые врачи работают.
И зачем такие врачи? Учился плохо, знаний никаких, к пациентам относится пренебрежительно. Зачем тогда учится на врача, столько лет тратить?
Гость
29 апреля 2024, 11:33
Гость
29 апреля 2024, 11:33
И зачем такие врачи? Учился плохо, знаний никаких, к пациентам относится пренебрежительно. Зачем тогда учится на врача, столько лет тратить?
Это спросите у отдела кадров Семашко 😀 я тут при чем… обратились по омс. Те, кто более-менее знающий, уходят в частную практику, кроме моей подруги-гинеколога в 1 поликлинике, очень хороший доктор.
Присоединяюсь к соболезнованиям. Девушку Анну Черепанову не знаю, но по фото верю, что это очень хороший, милый и доброжелательный человек был. А, добрые люди, перед кончиной бремени земной, ещё и как святые привносят в этот мир добро и помощь другим не корысти ради, а душе во благо. :-) Я хотя и агностик (верю в высшие силы, уважаю другие официальные религии мира, но не поклоняюсь ни перед одной религией) , но верю в другой мир и то что душа у человека (как впрочем и у всего земного) есть. И пусть душа Анечки Черепановой обретёт мир, покой и счастье. :-)
Гость
22 апреля 2024, 15:50
вам лучше молчать, все пациенты глубоко переживают смерть этого доктора, если найдете в Архе такого напишите.
Гость
22 апреля 2024, 15:54
В " Архе " мне не найти, не знаю такого места . Научитесь хотя бы город в котором живёте уважать. 🔥 Слава Богу здравствуют и их огромное количество обожаемые своими пациентами !!!! Без врачей не останемся с этим событием !!Если только МВД .
Гость
22 апреля 2024, 16:00
Гость
22 апреля 2024, 16:00
В " Архе " мне не найти, не знаю такого места . Научитесь хотя бы город в котором живёте уважать. 🔥 Слава Богу здравствуют и их огромное количество обожаемые своими пациентами !!!! Без врачей не останемся с этим событием !!Если только МВД .
Что ж так МВД-то не любите? В тюрьме сидели небось, раз вам правоохранители как кость в горле? Ну правильно, там вам и место!
Гость
22 апреля 2024, 19:56
Записываешься за месяц на приём, приходишь и опа, врач на больничном, а замены не предоставили...запишитесь снова..
Гость
22 апреля 2024, 20:38
Светя другим - сгораю сам…
Гость
23 апреля 2024, 08:02
вылечила мне невралгию.Светлая память!
Гость
23 апреля 2024, 22:42
Врач от Бога! Светлая память!
Гость
24 апреля 2024, 07:18
Мне уже не смешно, неврологов не хватает и теперь что?
Гость
25 апреля 2024, 20:17
А я приём у эндокринолога жду второй месяц уже в поликлинике, где пациента нокаутировал главный врач. А по программе ОМС срок ожидания 14 дней. Главврач об этом, наверное, не в курсе.
Гость
28 апреля 2024, 10:44
Гость
28 апреля 2024, 10:44
А я приём у эндокринолога жду второй месяц уже в поликлинике, где пациента нокаутировал главный врач. А по программе ОМС срок ожидания 14 дней. Главврач об этом, наверное, не в курсе.
Это все, что нужно знать о нашей медицине
Гость
22 мая 2024, 01:58
А теперь то, что меньше надо колоть а себя всякую не проверенную херь, я знаю, что врач любила прививочки назначать. Только сейчас, после пары лет никто же не скажет, что это от ковидной прививки….
Гость
27 апреля 2024, 13:18
Соболезнуем родным и близким. Вопрос на мнение пациентов - как врач от Бога не смогла вылечить себя.???? В древние времена в Индии, если врач заболел, его дисквалифицировали. Если врач не сможет вылечить себя, как он может лечить больных людей??? Конечно, ранее была другая экология и питание и не было источника заражения и отравления организма. В Архангельске ужасная вода, не помогают никакие очистители. Акварель и прочие продавцы воды продают обыкновенную водопроводную очищенную от мусора и песка. Воздухом вообще не возможно дышать нормально. Из вонючих подвалов запах по всему дому . Такое мнение, что народ травят умышленно по указаниям глобалистов, а на ТВ нам лапшу на уши вешают о повышении качества жизни...
Гость
27 апреля 2024, 14:51
Потому что есть смертельные внезапные заболевания, а не только те, которые можно предотвратить.
Гость
22 апреля 2024, 15:07
Теперь каждого МВД-ешного врача будем хоронить , как генсеков , что-ли?! Чем она была так знаменита окромя работы в МВД ??🔥
Гость
22 апреля 2024, 17:08
Чем же доктор остро заболела? Предупреждён - вооружён.
Гость
24 апреля 2024, 13:59
Самый расцвет! Несправедливо