У знакомой родственницу УО вот так уговорили с психологами. До года ребёнок ел одни макароны, потом выявили заболевание. Итог: лишили родительских прав и ребёнка забрали. Думаю, в таком случае, усыновлять нужно психологу.
Гость
19 июня, 19:36
что же его кормили одними макаронами. тут надо родителям и не к психологу, а к психиатру
Гость
20 июня, 02:54
Гость
19 июня, 19:36
что же его кормили одними макаронами. тут надо родителям и не к психологу, а к психиатру
а зачем было уговаривать неготового к рождению детей человека ребенка оставить? Кто выиграл от этого?
а зачем было уговаривать неготового к рождению детей человека ребенка оставить? Кто выиграл от этого?
Отчитались. А дальше, хоть трава не расти.
Гость
19 июня, 15:14
Почему-то Минздрав у нас запускает топорную пропаганду и скрытые ограничения, вместо того, чтобы работать над качеством жизни в России. С тем, что персонаж путин делает, усилия Минздрава бессмысленны.
Гость
19 июня, 17:20
как либераст, ответь на вопрос:
почему вы за аборты и эвтаназию, но против смертной казни?
Гость
19 июня, 17:31
Гость
19 июня, 17:20
как либераст, ответь на вопрос:
почему вы за аборты и эвтаназию, но против смертной казни?
если умеете думать головой, то быстро и сами поймете почему, а если не умеете, то и рассказывать бесполезно, все равно не поймёте.
Гость
19 июня, 19:36
Гость
19 июня, 17:31
если умеете думать головой, то быстро и сами поймете почему, а если не умеете, то и рассказывать бесполезно, все равно не поймёте.
хахаха! замечательный ответ без аргументации! настоящий, либерстический ответ
Гость
19 июня, 19:53
Вот пусть психологи и гинекологи и рожают.
И депутатки.
Ждите подпольных абортов с такими законами. И постабортных депрессий с выходами в окно.
Гость
19 июня, 22:14
ждем, найдем, посадим
Гость
20 июня, 02:51
Гость
19 июня, 22:14
ждем, найдем, посадим
сажальщик, давно с бутылки слез?
Гость
19 июня, 20:11
Хватит ныть , сейчас средняя зарплата 78 тысяч, на все хватит.
Гость
20 июня, 17:33
спасибо вам за ваш комментарий! я был инвалидом, но, прочитав ваш комментарий, вдруг встал и выпрыгнул из окна.
Гость
19 июня, 15:13
вопрос к либерастам: почему вы за аборты и эвтаназию, но против смертной казни
Гость
19 июня, 15:15
оценочное мнение: аборт это убийство человека, находящегося в заведомо беспомощном состоянии, совершенное организованной группой лиц по предварительному сговору
Гость
20 июня, 10:59
Не хотят люди рожать в нищету. И хоть как бейся, что угодно придумывай - пока не будет нормальных условий, не будет и демографического взрыва. Все те, кто против абортов, не готовы отвечать за свои действия. Уговорили девушку рожать, а как родила - твои проблемы.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 100%«Там уже жизнь, там сердечко бьется». Перед абортом женщин заставят слушать сердцебиение плода и говорить с психологом