RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

766мм 72%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Раньше начинаешь — быстрее развивается зависимость». Врачи — о том, в каком возрасте можно начинать пить алкоголь (и это не 18)

Гость
16 сентября, 09:19
гостьь в каком возрасте я стал пить бояру - лучше даже не писать.
Гость
16 сентября, 10:56
горожанин 1975 в каком возрасте я стал пить бояру - лучше даже не писать.
Гость
16 сентября, 10:56
Ира в каком возрасте я стал пить бояру - лучше даже не писать.
Гость
16 сентября, 10:56
Арсен в каком возрасте я стал пить бояру - лучше даже не писать.
Гость
16 сентября, 10:56
добровещий глаз во мгле в каком возрасте я стал пить бояру - лучше даже не писать.
Гость
16 сентября, 10:59
Валентин Новиков/"Старожил." Пару дней назад разговорился по случаю с одним дядечкой. Позитивный и мудрый, прямой, решительный и открытый человек, легко идущий на контакт даже с незнакомыми людьми. :-) Бывший военный моряк (хотя считаю , что бывших не бывает - душа и жизнь у каждого из нас всегда в прошлом). После увольнения моряк преподавал в военной академии. Сначала принял дяденьку чуть ли не за ровесника, во всяком случае не старше 60-65 лет (мне 59-ть стукнуло 1 сентября). :-) Моряк не курит, не пил и не пьёт алкоголь от слова совсем, даже в компании друзей, в прошлом активно занимался спортом, сейчас умеренно, но тоже постоянно на беговой дорожке вместе со своей женой. Так вот, дяденьке оказалось 75 лет! :-) Сын его тоже пошёл по отцовским стопам, и тоже ведёт спортивный и здоровый образ жизни (ещё и по профессиональной обязанности ). Вот вам пример долгожительства и активности! :-) А, вы всё - сколько алкоголя и когда надо пить?! :-)
Гость
16 сентября, 11:07
Валентин Новиков/ "Старожил." "В Госдуме предложили запретить продажу спиртного лицам младше 21 года. Объясняем, почему в этом есть смысл" - в этом нет смысла, как нет смысла запрещать или ограничивать алкоголь. Хрюндели и Тагил всегда найдут возможности напиться вусмерть. :-) Сам я алкоголь практически не употребляю, только в исключительных случаях по бокалу хорошего вина или коньяка для дегустации ( но, это очень-очень редко, не употреблял алкоголь даже 1 сентября в свой день рождения).
Гость
16 сентября, 11:51
5 первых коментов похоже писал один и тот же алкоголик. раздвоение личности на лицо.
Гость
16 сентября, 14:36
он здесь комментирует под ником гостьь и глазик