Правильно пишут, примут закон и начнёт развиваться чёрный рынок. Всё равно найдут лазейку, чтобы обойти запрет, как ни крути. Нужно запрет на продажу сигарет до 21 года вводить,а не до 18. Тогда может и будет какой-то результат, пускай и не значительный.
Гость
5 ноября, 11:55
бесят сладкие пыхалки на входе в тц, раньше дети маргиналов нюхали клей, сегодня дети обсепеченных - всякую химозу со вкусом клубники
Гость
5 ноября, 12:16
Родителям надо своих отпрысков сначала воспитывать личным примером и культуре поведения в общественных местах.Есть места для курения,а даже взрослые дымят у входа! А вы глаголите запретить! Давайте и спиртное все запретим!!! Где логика??!.
Гость
5 ноября, 13:04
Гость
5 ноября, 12:16
Родителям надо своих отпрысков сначала воспитывать личным примером и культуре поведения в общественных местах.Есть места для курения,а даже взрослые дымят у входа! А вы глаголите запретить! Давайте и спиртное все запретим!!! Где логика??!.
А давайте и спиртное. Я за. Без него можно легко обходиться.
Гость
5 ноября, 17:45
Гость
5 ноября, 13:04
А давайте и спиртное. Я за. Без него можно легко обходиться.
так давайте. мне так абсолютно фиолетово и на алко, и на сигареты, это все легализованная наркомания
Гость
5 ноября, 14:02
от сахара и кофеина и пальмового масло умирает народу больше чем от сигарет и почему бы не запретить хим.добавки в продукты и напитки от которых умирают миллионы людей
Гость
5 ноября, 11:44
мое дело, хочу курю, хочу нет, еще общество будет за меня решать?
Гость
5 ноября, 11:43
Поддерживаю на все 100! Сиги надо запретить!
Гость
5 ноября, 12:15
В таком случае еще надо бы и алкоголь пожизненно продавать запретить.
Гость
5 ноября, 11:50
Пролив курения. Надо заполнить. Невозможно, везде эти запахи. Дети смотрят.
Гость
5 ноября, 12:39
Сама поняла, чего наваракала? Какой пролив, чего заполнить?
Гость
19 ноября, 12:45
Надо с наркотой бороться, закладки делают уже в открытую, соль варят на дачах, она оказывается самая страшная на данный момент
Гость
5 ноября, 12:56
Валентин Новиков/"Старожил."
Я не курю, против курения где попало, особенно где есть некурящие, но я понимаю курильщиков и я выступаю против полного запрета курения. Глубоко убеждён, что 1-2 сигареты в день только принесут пользу, как седативное и как источник никотиновой кислоты, так нужной организму. :-)
Сейчас-10°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -20
11 м/c,
вос.
749мм 92%Нужен ли пожизненный запрет на продажу сигарет? Что думают архангелогородцы