Здоровье Всё о коронавирусе 10 новых случаев заражения коронавирусом в Архангельской области, по данным Правительства РФ

10 новых случаев заражения коронавирусом в Архангельской области, по данным Правительства РФ

Оперативная информация по COVID-19 в регионе

Медики установили новых заболевших коронавирусом в Поморье, теперь их общее число — 24 человека

В Архангельской области 10 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщили в Правительстве Российской Федерации.

По этой информации, общее число зарегистрированных с COVID-19 в регионе — 24 человека. Четверо из них уже были выписаны здоровыми. Никто в регионе, по данным на 9 апреля 2020 года, с таким диагнозом не умер. Региональный оперативный штаб по коронавирусу и Минздрав Архангельской области пока не прокомментировали сводку по стране.

В России растет число людей, заразившихся коронавирусом. По данным на 9 апреля, болезнь диагностировали у 10 131 человека — плюс 1459 случаев за сутки. Умерли 13 человек (общее число 76), вылечилось 118 человек (общее число — 698).

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления