RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе Один сотрудник «АГД Даймондс» заболел коронавирусом. Данные оперштаба региона

Один сотрудник «АГД Даймондс» заболел коронавирусом. Данные оперштаба региона

Мужчина родом из Брянской области, работал в Поморье. Его случай уже учтен в федеральной статистике

Этот случай заражения мужчины из Брянской области уже вошел в федеральную статистику

В оперативном штабе по борьбе с коронавирусом при правительстве Архангельской области рассказали о мужчине из Брянской области, у которого, как следует из предоставленной сводки ранее днем 20 апреля, подтвердили коронавирусную инфекцию.

— Это работник «АГД Даймондс», мужчина, 54 года. Вся информация, что есть на сегодня. Эпидрасследование проводится, — сообщили в региональном оперштабе.


Другие подробности об этом случае в оперштабе обещали предоставить завтра, 21 апреля.

Напомним, что о мужчине из Брянской области, который работал на одном из предприятий Поморья и у которого подтвердили заражение COVID-19, стало известно сегодня, 20 апреля. Его случай был в числе тех семи, которые к утру 20 апреля вошли в статистику от федерального штаба. Кроме него, в этой статистике — еще пять сотрудников и пациентов психиатрической больницы в Архангельске, где, по последним данным, всего 70 зараженных, а также еще один человек из Архангельска.

Общее число заболевших COVID-19 в регионе, по данным на утро 20 апреля, составляет 114 человек. Из-за резкого роста числа заболевших врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский ужесточил ограничительные меры в Поморье с 20 апреля. Что изменилось в жизни северян — подробнее смотрите в этом материале в формате удобных карточек.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления