Здоровье Всё о коронавирусе За сутки в Архангельской области 14 случаев коронавирусной инфекции. Данные оперштаба России

За сутки в Архангельской области 14 случаев коронавирусной инфекции. Данные оперштаба России

Сводка к утру 24 апреля

Другие подробности о ситуации с коронавирусом в регионе читайте в нашей онлайн-трансляции

Федеральный оперативный штаб к утру 24 апреля подтвердил ещё 14 новых случаев заражения коронавирусом в Архангельской области.

Накануне оперштаб региона сообщил о 17 заболевших. Среди них три случая уже были отражены в федеральной статистике, еще 14 положительных тестов получил региональный референс-центр. Как пояснили в региональном штабе, эти 14 случаев и были отражены в сегодняшней федеральной статистике учета заболеваемости.

Количество летальных случаев за сутки для Поморья не изменилось — один человек. Всего выздоровело 18 человек. Всего в регионе к утру 24 апреля было зарегистрировано 137 заболевших.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления