Здоровье Всё о коронавирусе Еще у 10 северян выявили коронавирус. Данные оперштаба Архангельской области 24 апреля

Еще у 10 северян выявили коронавирус. Данные оперштаба Архангельской области 24 апреля

Среди новых пациентов — три медицинских работника

Все подробности о ситуации с коронавирусом в регионе читайте в нашей онлайн-трансляции

Новую коронавирусную инфекцию, как рассказали в оперативном штабе Поморья, по данным на 24 апреля, выявили еще у 10 жителей Архангельской области.

— За последние сутки в Поморье региональным референс-центром выявлено 10 новых случаев COVID-19. Таким образом, общее число заболевших достигло 147 человек. Среди новых пациентов — три медицинских работника, а также семь северян, двое из которых вернулись из Москвы и Санкт-Петербурга, пятеро — заразились от ранее заболевших, — сообщили в оперштабе региона.

Обновление в 12:35. Как уточнили в оперштабе региона, все трое заболевших медиков работали в Архангельской областной клинической больнице. Из всех десяти новых случаев 7 приходится на Архангельск, по одному случаю — в Котласе и Северодвинске, и еще один случай зафиксирован у сотрудника предприятия «Агд Даймондс».

К утру 24 апреля оперштаб России отразил в своей статистике заболеваемости за последние сутки 14 новых случаев заражения COVID-19 в Архангельской области. Как пояснили в региональном штабе, они уже входили в местную сводку от 23 апреля, а теперь вошли в федеральную. Вчера оперштаб сообщал о 17 случаях заболевания.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления