Здоровье Всё о коронавирусе В регионе подтверждено еще шесть случаев COVID-19. Данные оперштаба Архангельской области

В регионе подтверждено еще шесть случаев COVID-19. Данные оперштаба Архангельской области

Общее число заразившихся теперь — 181 человек

На COVID-19 обследованы больше 13 тысяч жителей области

Шесть случаев заболевания COVID-19 зафиксированы в Архангельской области за сутки. Это данные оперштаба региона на 27 апреля. Обновились цифры и по выздоровевшим: выписаны еще 8 северян.

— Среди шести вновь выявленных заболевших: трое — сотрудники компании «АГД-ДАЙМОНДС», один — работник «Севералмаза», один — медицинский работник первой горбольницы Архангельска, еще один заболевший выявлен в Котласе. Данные направлены в федеральный центр для внесения в общую статистику, — сообщает оперштаб Архангельской области.

К 27 апреля в регионе коронавирусом заразился всего 181 человек, 30 из которых уже выздоровели. Всего, по данным на 27 апреля, охвачены медицинским наблюдением и ограничительными мерами 4804 человека, из них 757 остаются под наблюдением. Признаны здоровыми 4047 северян.

Среди восьми случаев заболевания, выявленных вчера, 26 апреля, пятеро также являются сотрудниками «АГД-ДАЙМОНДС», еще трое — жители Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

В целом на наличие COVID-19 в Архангельской области обследованы 13 575 человек.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления