Здоровье Всё о коронавирусе Оперштаб региона: 18 случаев коронавируса зарегистрировано за сутки в Архангельской области

Оперштаб региона: 18 случаев коронавируса зарегистрировано за сутки в Архангельской области

Общее число заболевших теперь — 372 человека

Большинство новых заболевших сегодня — в областной больнице

По данным регионального референс-центра, за сутки в Архангельской области зарегистрировали 18 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших на 7 мая — 372 человека. Из них 126 уже полностью здоровы и выписаны из больниц.

Оперштаб региона сообщает, что среди заболевших 9 человек — в Архангельской областной клинической больнице, трое — в Архангельской клинической психиатрической больнице, четверо доставлены в Коношскую больницу (это контактный круг одного заболевшего), двое — в Котласскую городскую больницу.

Утром 7 мая оперштаб России опубликовал информацию о 25 случаях — эти данные их региональные коллеги давали вчера, 6 мая.

Ограничительными мерами и медицинским наблюдением охвачены 5542 жителя области, из них 707 остаются под наблюдением, 4835 сняты с наблюдения с диагнозом «здоров». На COVID-19 обследовано 22 610 человек.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления