Здоровье Всё о коронавирусе В Архангельской области ограничительные меры из-за коронавируса продлены до 10 июня

В Архангельской области ограничительные меры из-за коронавируса продлены до 10 июня

Об этом сообщили в правительстве региона

Чем планируете заниматься до 10 июня? 

Ограничительные меры, связанные с предотвращением распространения новой коронавирусной инфекции, на всей территории региона продлеваются до 10 июня 2020 года. Соответствующие изменения внесены в указ губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у.

Документ опубликован на официальном портале правовой информации и вступает в силу с 29 мая 2020 года. Все ограничительные меры, введенные ранее в условиях режима повышенной готовности, также продолжат действовать на территории Архангельской области.

Ранее об этом говорил врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский:

— Сегодня провели с утра заседание оперативного штаба. Роспотребнадзор пока предлагает или настаивает не снимать ограничения, действующие на сегодняшний день. Думаю, они будут продлены до 10 июня. По Северодвинску ситуация в целом подконтрольная, была определённая вспышка, не надо это скрывать, надо открыто говорить. Но на сегодняшний день она локализована. Роспотребнадзор совместно со специалистами Минздрава и ФМБА отрабатывают круг контактных лиц в соответствии с протоколом, который сейчас есть по действию с ковидом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления