Здоровье Всё о коронавирусе Федеральный оперштаб подтвердил 121 случай с COVID-19 в Архангельской области за последние сутки

Федеральный оперштаб подтвердил 121 случай с COVID-19 в Архангельской области за последние сутки

Всего в регионе, по федеральным данным, 4395 заболевших

По последним данным оперштаба региона, больше всего заболевших за сутки зафиксировано в Архангельске — их 46

Оперштаб России сообщил о 121 случае заражения новой коронавирусной инфекцией в Архангельской области. О них сообщал региональный оперштаб накануне.

Выздоровели за сутки, по федеральным данным, 148 человек. Всего в этой статистике уже 1660 излечившихся. Федеральный штаб также дает цифру по умершим пациентам с COVID-19 — их в статистике всего 27. За последние сутки летальных исходов федеральным оперштабом не зафиксировано.

Данные на 10:45 20 июня

По данным Роспотребнадзора региона, из новых случаев (на 19 июня) 46 зафиксировано в Архангельске, 45 — в Северодвинске (из них 22 человека — сотрудники градообразующих предприятий), восемь — в Холмогорском районе, пять — в Коряжме, по четыре — в Пинежском и Приморском районах, три — в Новодвинске, по два — в Плесецком и Ленском районах, по одному — в Котласском и Вилегодском районах.

Все подробности по ситуации с коронавирусом в регионе весь день сегодня мы собираем в одну хронику: рассказываем, как живет на карантине Северодвинск, что об этом думают местные жители, сообщаем новые цифры по статистике и публикуем мнения и истории северян о том, как они переживают пандемию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления