RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Горячий спрос на ипотеку в ЖК «Солнечный»

Горячий спрос на ипотеку в ЖК «Солнечный»

Преимущества ипотечного кредита – доступность. Крупные банки предлагают разнообразные ипотечные программы, из которых каждый заемщик подберет для себя наиболее оптимальный вариант. Поэтому даже молодая семья с достаточно стабильным материальным положением может стать обладателем собственного комфортабельного жилья, не имея на руках суммы в размере полной его стоимости.

Что касается специальных предложений по ипотеке, в части процентной ставки на рынке Поморья лучшие условия предоставляются на покупку квартиры в ЖК «Солнечный».

Несмотря на колебания курсов валют, величина процентной ставки по ипотеке с марта 2014 года установилась на 10,95% в рублях, 31 октября 2014 года срок акции истекает.

Ставка не зависит от срока кредита, размера первоначального взноса и других условий кредитования.

Достаточно заплатить первоначальный взнос, который равен от 20% от цены приобретаемого жилья, и готовиться к новоселью. В случае досрочного погашения, банк может уменьшить размер платежа или срок кредита.

Стоит отметить, что ипотечная схема оплаты пользуется популярностью у покупателей квартир в «Солнечном» – две трети сделок оформляется через ипотечные займы. Высокий спрос обоснован лояльностью банков – партнеров: фиксированная ставка, оперативное рассмотрение заявлений (3-5 дней), оценка недвижимости за счет банка.
Еще один плюс ипотечного кредита – это то, что заемщик может вселиться в новую квартиру сразу после оформления договора-купли продажи. Это весьма рационально, поскольку гораздо выгоднее и приятнее платить ежемесячный взнос за собственное жилье, чем отдавать заработанные деньги, арендуя чужие квадратные метры.

Таким образом, преимущества ипотечного кредита заключаются в его доступности, надежности и ощутимой выгоде. Выбрав такой путь покупки жилья, каждый может быть уверен в завтрашнем дне.

Нужно отметить, что инвестором проекта выступает дочерняя структура, ООО «Газпромбанк-Инвест, одного из самых надежных и крупнейших российских банков – «Газпромбанк». Для покупателя это означает дополнительную финансовую гарантию.

С 3 марта на покупку квартир в ЖК «Солнечный» действует специальная акция от застройщика с заниженной процентной ставкой 10,95% в рублях. Для покупки квартиры необходимо внести первоначальный взнос в размере от 20% от стоимости недвижимости. Срок кредита может быть продлен до 30 лет. При этом предусмотрено досрочное погашение кредита без комиссий и без ограничений по сумме в любой день.

Подробную информацию можно узнать в офисе отдела продаж компании-застройщика «Северный город»:
Архангельск, пр. Московский, д.41, корп. 2;
тел.: (8182) 46-07-47.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления