Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из аварийного жилья будут расселять по новым правилам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
15 мая 2015 в 13:03

то есть получается был собственником и имел в собственности жилье и если кто то решит строить на этом месте я остаюсь без жилья или строить за свой счет?

15 мая 2015 в 19:44

Все делается, не в пользу переселенцев.

Гость
15 мая 2015 в 16:29

Именно, сначала дом снесут, а потом только построят по Вашему проекту.Только всё это время где семья жить будет?На стройке что ли?

гость
16 мая 2015 в 10:29

Жесть!

Линев
17 мая 2015 в 16:01

понравилось место в центре, оформил сталинку ветхоаварийным, снес, построил ТРК. А народец сам - по своему проекту на свои деньги построит себе жилье где-нить в .... Старокамышинске

Гость
18 мая 2015 в 16:12

уверен что дома до сентября 2017 не признанные аварийными после этого станут таковыми очень быстро и много

Гость666
15 мая 2015 в 12:24

Там остались жить люди с достатком,уже хрущи надо сносить.Как всегда,все для народа.

Гость
18 мая 2015 в 16:08

тут речь не про халяву идет при сносе .я же не прошу сносить мою собственность и живу в ней и содержу в порядке и почему должен ее терять если кто то решил строить на том месте где мой СОБСТВЕННЫЙ дом(квартира в 4-х квартирном доме)?

Гость
20 мая 2015 в 11:27

Купила квартиру в старом доме, .....через пару лет скажут, будем сносить,.... ещё работай на квартиру или ничего не оставишь наследникам А кто вернет деньги за купленную квартиру?

Гость
20 мая 2015 в 14:38

квартиры по договору некоммерческого найма с ограниченной стоимостью аренды- это как обьясните пожалуйста

Гость
17 мая 2015 в 07:59

В Госдуме наверно не в курсе, что под аварийным домами земли только по границам дома отведено. Хотя положен быть и двор и земля под сараями. И это администрация так отвела границы и поставила на кадастр.учет землю, как ранее учтенную. Поэтому земли у хозяев квартир в метрах меньше ,чем метраж их квартир. Да и что на таком клочке земли построить дадут? Двух этажку построить не разрешат, а для пяти этажей земли не хватит - не согласуют. Да и жильцы наверно не в курсе сколько стоит проект и согласования, а затем и строительство многоквартирного дома... Ипотека СКАЗКОЙ покажется.

Гость
17 мая 2015 в 08:35

Продавай сейчас и не заморачивайся потом!
А почему государство СОБСТВЕННИКАМ жил я при аварийном состоянии жилищного помещения обязано предоставлять жильё? Твой дом, сам его и содержит в нормальном виде!
Всем халяву охота!
Почему-то в деревнях и селах собственники частных домов следят за своим домом и у государства денег на его ремонт не требуют!