RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

От капремонта домов хотят освободить часть россиян

Гость
8 сентября 2015, 15:09
Не платим, ждем. Должны отменить.
Гость
8 сентября 2015, 15:20
и мы не платим и не собираемся.
Гость
8 сентября 2015, 12:03
Нарушают конституцию законники !!!собственник обязан нести бремя ответственности только за свое имущество ,но ни как ремонтировать чужие дома за свой счет.
Гость
8 сентября 2015, 17:49
Не плачу и платить не буду не зная за что. Всё им денег мало чины ети вас.
Гость
8 сентября 2015, 18:59
Сейчас бабульки побегут субсидию оформлять в соц.защиту и пополнят казну денежными средствами на кап.ремонт.
Гость
8 сентября 2015, 19:58
в СОЦ помощи сказали без квитанции за кап.ремонт субсидию не дадут устное указание с верху.
Гость
10 сентября 2015, 12:24
Ну и какой же это будет КАПИТАЛЬНЫЙремонт, когда финансируют его в основном "бабульки", да малоимущие?!
Гость
10 сентября 2015, 13:12
Неплатите
Гость
10 сентября 2015, 14:29
С радостью бы. Но придумывают разные способы, чтобы вынудить.
Гость
9 сентября 2015, 07:39
Получается тогда нам ремонта вообще не дождаться))) а по документам у нас как будто бы уже проведен кап ремонт! А вообще новость отличная!
Гость
9 сентября 2015, 07:45
только приватизированного? то есть, если ты потом у приватизировавшего в собственность по договору купли-продажи или по наследству приобрел, то на тебя не распространяется, что на момент приватизации не было капремонта??? так-то на рынке практически нет жилья от приватизировавших - единицы остались.
Гость
9 сентября 2015, 08:53
ВС РФ разъяснил что взносы в некий "фонд" не являются обязательными.
Гость
9 сентября 2015, 20:42
г.Куса соц помощ устное указание с верху в субсидии отказыват если нет оплаценных квит.кап ремонта.
Гость
17 сентября 2015, 18:35
обращайтесь в прокуратуру с заявлением о нарушении ваших прав. Перечь документов должен быть определен и утвержден
Гость
9 сентября 2015, 15:31
А как отказатся и не платить за кап.ремонт. Заявление писать в УК????
Гость
10 сентября 2015, 07:35
Мы ремонтом самизанимались, потому как ни от кого не дождешься, а жить-то нам.
Гость
10 сентября 2015, 11:58
Общедомовые .... Извините ,а в квартирах то -люди сами ,за свой счет личные ,не общедомовые ремонтируют И,при этом , выплачивают, по строчке в квитанциях, по полторы тысячи ежемесячно только на ремонт Не знают как уж деньги собрать ,а потом : развести руками ,такой сякой Иван Иванович сбежал с вашими ..... В розыске . Собирайте еще ,берите ипотеку ... Или : Извините (голосом Анны Шатиловой ) ,ваши 5000р стали сегодня 5р . Или : Банк лопнул ,извините (они ,ведь в банки работали с нарушениями ,поэтому пришлось закрыть и всех клиентов легко постричь.Приносим извинения.
Гость
10 сентября 2015, 21:22
платить не буду .
11 сентября 2015, 06:36
ДОМУ 90 ЛЕТ - ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ ДОМОВ В г.ЧЕЛЯБИНСКЕ - НЕ ЗНАЮ, КТО И КОГДА РЕМОНТИРОВАЛ ЕГО- Я ЖИВУ 8-ой ГОД. НО ЗА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ЕЩЕ В ИЮЛЕ 2014 ГОДА НА 6967 РУБЛЕЙ - РЕМОНТ ТРУБ В ПОДВАЛЕ ДОМА, КОТОРЫЕ СОБИРАЛИСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 4 ЛЕТ ДО ВВЕДЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" И КАЖДЫЙ ГОД В ПОДЪЕЗДЕ ВЫВЕШИВАЛАСЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ С УКАЗАНИЕМ ВСЕ НОВОЙ И НОВОЙ СУММЫ ЗА СМЕНУ ОБЩЕДОМОВЫХ ТРУБ. НО! РЕМОНТ НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ И ВДРУГ(!) В 2014ГОДУ ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ !!! НО, ЦЕНА ЗА ПРОВЕДЕНИЕ РЕМОНТА ВЫРОСЛА ЗА 4 ГОДА В ТРИ РАЗА!! ТРУБЫ СТАЛИ "ЗОЛОТЫЕ" . ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ВСЕ ГОДЫ БЕСХОЗЯЙСТВЕННОСТИ ??