RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Так будет более-менее»: в обслуживающей высотку компании объяснили, зачем покрасили гранит краской

Гость
2 августа 2018, 05:29
Ну что за колхоз? Нельзя было облицевать хотя бы плиткой,,под гранит,,?Вид просто ужасен!
Гость
2 августа 2018, 12:40
Представляете, сколько по времени мэр$кие будут плитку(образцы) выбирать? Поясняю: при ПВН, мы реконструировали ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ(газопровод, горелка, звезду реставрировали, ж/б плиты и т.д.). Когда вышли на "финишную прямую", предоставили в мэрию 14 образцов плитки, которая будет выложена вокруг ЗВЕЗДЫ(там меньше одного кв.м), так мэр$кие две недели разглядывали 14 образцов(т.е. по 1 образцу в день). НОРМАЛЬНО так, это спецом, чтобы сорвать сроки сдачи.
Гость
3 августа 2018, 11:33
Гость
3 августа 2018, 11:33
Представляете, сколько по времени мэр$кие будут плитку(образцы) выбирать? Поясняю: при ПВН, мы реконструировали ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ(газопровод, горелка, звезду реставрировали, ж/б плиты и т.д.). Когда вышли на "финишную прямую", предоставили в мэрию 14 образцов плитки, которая будет выложена вокруг ЗВЕЗДЫ(там меньше одного кв.м), так мэр$кие две недели разглядывали 14 образцов(т.е. по 1 образцу в день). НОРМАЛЬНО так, это спецом, чтобы сорвать сроки сдачи.
Они откатика ждали))) Это очевидно
Гость
2 августа 2018, 11:15
работаю в высотке, даже не заметила изменений, значит не так уж и ужасно, пойду на обеде посмотрю )))
Гость
2 августа 2018, 13:59
Ахахахаха! Некой, никому не ведомой "общественности" и горадминистрации вдруг внежапно стало дело до гранитных перил у "Высотки". С их слов это говорит: "...о низком уровне культуры, профессионализма, о неуважительном отношении к архитектуре, нашему историческому прошлому..." Чудеса в решете, да и только! А что же этим бездельникам(ангажированная псевдообщественность и мэрия) нет дела до дорог на Московском, на Галушина, Троицком и вообще в городе? Разве их состояние не более важно, чем какие-то перила? Разве не их состояние говорит гостям города "...о низком уровне культуры, профессионализма, о неуважительном отношении к архитектуре, нашему историческому прошлому..." Кто там такой, сильно "умный", в горадминистрации высказался? Назовите ФИО/должность, как директора ОТЭКа назвали. Город должен знать своих мэрских героев! Паходу, мэрия мутит, как Тэреза Мэй с "Новичком", скпндальчики, лишь бы отвлечь внимание оэ РЕАЛЬНЫХ проблем. Зажрались там уже,поди большинство ещё и члены ЕР
Гость
2 августа 2018, 14:10
Кстати, замечу для "общественности", мэрия один из совладельцев здания высотки. Так пусть эта самая "общественность" спросит у неё - дают ли они хоть 1(одну) копейку на обустройство здания, ремонт фасадов и прилегающей территории, замену лифтов и прочее или только кудахчут инкогнито по чьему-то заказу? За устроеный в городе срач не хотят ничего нам скпзать? 3 года не был в Арх-ске, а побывав в Июне 2018, просто о..... от этой помойки, в которую они его превратили! Зажравшаяся илитка .... лучше бы вообще не выкуруивала из своей горадминистрации, а то, норвер час, линчуют
Гость
1 августа 2018, 19:12
Ну так кухарки и доярки дорвались до власти ещё при прошлом строе. Теперь это блатные неучи. Откуда у них элементарный вкус или желание спросить совета при отсутствии оного. Эта управляйка микрорайоном сараев управляет или значимым зданием, одним из центров внимания в городе? Нельзя было в архитектуре спросить согласовать? "Сойдёт и так" делайте у себя на даче сейчас высоким забором, чтобы никто не видел.
Гость
1 августа 2018, 19:58
Какие кухарки и доярки, чего бредятину несёте? Нынче(четверть века уже), сплошняком юрЫстики с менагерами, т.е. - либЕРасты.
Гость
2 августа 2018, 00:27
Гость
2 августа 2018, 00:27
Какие кухарки и доярки, чего бредятину несёте? Нынче(четверть века уже), сплошняком юрЫстики с менагерами, т.е. - либЕРасты.
Перечитай, там есть второе предложение. Ты только 2 слова увидел.
Гость
2 августа 2018, 12:29
Гость
2 августа 2018, 12:29
Перечитай, там есть второе предложение. Ты только 2 слова увидел.
- Принимается.
Гость
2 августа 2018, 00:30
Управляйка в лице главного анжинера яростно минусит. "Главный инженер сходил посмотрел". Все остальные ходят в высотку и мимо с закрытыми глазами " К нам никто не подходил" А должны были? Оправдалки детсадовские.
Гость
2 августа 2018, 13:28
Хорошо хоть покрасили, раз денег на плитку нет, а то на фото "до" даже смотреть страшно. Если сотрудникам администрации нравилось каждый день на этот развалившийся вход смотреть, то ничего удивительного что изменения им не понравились, пусть даже в лучшую сторону. Ведь так хорошо, когда никто ничего не делает.
Гость
1 августа 2018, 14:36
клоунада.
Гость
1 августа 2018, 15:29
Ну что вы всё так раскритиковали? Ведь у ООО есть целый главный инженер, а он лучше знает! Ведь он подумал и решил! Что вы ещё и не довольны? Но ведь ЭТО когда-нибудь смоется.... Слов нет, один сарказм. Может тогда, заодно уж, и с Лениным дать ему поработать? А что — будет дёшево, ничего что сердито. Один из символов города обслуживает конторка рогов и копыт, и САМА решает как уродовать этот символ! Дожили!!!
Гость
1 августа 2018, 16:17
- Вы все, ничего не понимаете, это - hi-tech, т.е. хай - так сойдёт, что в принципе для Архары неудивительно.
Гость
1 августа 2018, 17:11
Было плохо, стало ужасно!!!
Гость
2 августа 2018, 10:09
Не вижу ничего УЖАСНОГО-УЖАСНОГО, на фото до покраски как-то страшнее все выглядит